Общество
Я не Россия я не Украина, я Донская казачка .Люблю Россию, люблю Украину, как быть???
Объединяться
Донская казачка любит украину? Это что то новое.. . Вероятно вы просто приезжая хохлушка во втором поколении.
Как то несуразно..
нет никакой проблемы ни с россией, ни украиной-это две части одного или неделимого по сути. украина-цэ киевская русь, крещение и православие с запорожским казачеством. дон-это вильные людыны -православные, не терпящие московитов и прихватившие сибирь со своим атаманом ермаком. где нашли и нового брата муслима, который дон и сичь-это братья по духу и крови и тот, кто стравил сейчас нас-это мерзавцы и редкие подонки, которых надо убивать, чтобы не повадно было иудам зароблять на наших слезах, крови и смертях. так что не переживай, что донская казачка-это состояние души, когда являешься космополитом, глобалисткой и ярой националисткой своего роду, племени и местности одновременно и в этом нет абсолютно никакого противоречия. чего никогда не поймут примитивные хуторяне и благородно-аристократичные перекати поля..)) так что наше мышление примитивное-хуторское-свое не отдаем и где бы чего еще прихватить-аристократично изысканное. казачье-это многоцветие мышления и действия-это объем и наполнение единого сосуда..
любите молча. а то найдутся недовольные вашим выбором и преследовать вас будут, удивляясь да как же так? казачка и любит... надо же... по-ихнему так надо ненавидеть всех подряд... удачи вам.
да уж будь как нибудь
люби Дон и традиции Дона. а там устаканется.
Пироги. Пирожки. И бублики.
Мой дед был донским казаком, какая ты казачка, если сравниваешь себя с проститутками?
Так и жить- с любовью к России и Украине!
Любовь созидает, ненависть - разрушает
Я тож в таком положении. 50% русская, 50% украинка по крови, ни в России, ни в Украине не жила. Но люблю Россию, и Украину. Переживаю за них.
Вот так и разрывайся надвое.. . Не ты одна такая.
любить дальше, мне вот все равно что правительсто враждует наше
не смотреть новости
Как взрослый человек вы прекрасно понимаете, что придётся выбрать кого-то одного. Совету выбрать Украину. Донецк всё равно не станет частью России, а у вас будут проблемы.
Придерживайся своей точки зрения, не смотри телевизор, не читай странные посты в интернете, а просто наслаждайся жизнью
Реши, что лучше: Сало-значит любишь больше Украину. Водка-любишь больше Россию