Общество

Вот говорят - "А вы любите (не любите) Украину?" - а что для вас Украина?

Це моя Батькiвщiна!
Ирина Сергеевна Курочкина
Лучший ответ
родина предков моих предков с Дона
:)
Олег Шмаков
Украина это великая страна, с плодородной землёй, и с трудолюбивым народом, просто с верху этого не ценят, и не хотят этим пользоваться, а если немного усилий у нас был бы настоящий рай
Б*
Бюпешка *)
Я тут родилась. Больше для меня она ничего не означает. Ту же Россию или Польшу я люблю гораздо больше.
Жанат Каримов
Родина, деградировавшая за коротких 18 лет до страны с олигархическим строем, националистической (на грани нацистсткой) идеологией, с нищим необразованным народом.. . Мне за Родину обидно... любое другое слово не подходит.
Родина, а Родину не любить нельзя!!!
Жанна Ищанова
Родина. А ее, как известно, не выбирают) Люблю, конечно.
Alexandr Kyznetcov
Соседнее государство в Восточной Европе.
Красная тряпка для Быка – правительства моей Родины.
Личное отношение – дружелюбно-нейтральное.
Я тут живу, можно сказать это моя Родина. Но наше правительство ненавижу, имбицилы какие-то.
Для меня-Страна, с красивой природой
**** Maksat ****
Россия.. Украина.. Белоруссия...! Cлавянских три богатыря..!! Но кому то выгодно разбить нас по одиночке... А вспомните как Русь в Днепре крестилась....
На мой взгляд, Украина стремится стать самобытной страной, и это у нее в последнее время не плохо получается!
все естественно только в хорошем смысле.
Assem Umbetay
Это мой дом и моя любимая страна и моя жизнь)
Я была там пару раз. И мне Украина очень понравилась. Для меня, Украина это море и очень красивые закаты....