Общество
Каждый день, чтобы не вызывать подозрений, закупаю муку в разных магазинах по 1 кг или 2 кг. Забил уже все шкафы на
кухне. Когда начнется голод, буду продавать муку по 50 руб. за 1 кг. А что делате вы, чтобы спастись от голода?
Внимание! Ответчики, он пытается выведать ваше ноу-хау.
Автор намерен не спасаться от голода, а обогащаться на этом. Свои бизнес- идеи исчерпались, вот он и спрашивает.
Ничего, мы не знали про голод. Придется тоже потихоньку закупать.
ох и хитрый. Только зачем ты свой важный секрет всем рассказываешь по интернету?
Oybek
Чтобы посеять панику и все чтоб начали закупать муку. У меня ее уже много, я смогу продавать желающим хоть сейчас. Причем втридорога...

ну и дурак. Всё червями покроется. Впрочем, если у тебя денег полно давай дальше. Да, еще тараканов и жуков разведешь. И продавать у тебя не получится в случае голода. Откуда у людей деньги? Отымут твою муку и все.
Oybek
Насчет тараканов и жуков - вся кухня ЗАРАНЕЕ обработана спецмелками, ни одно насекомое не пролезет.
Пока голод будешь ждать, в твоей муке всякие жучки разведутся и всё слопают... А мне голод не страшен. Я от мучного толстею... Так что лебеду и крапиву буду лопать. Полезно для здоровья.
Oybek
Зимоц лебеды и крапивы не будет...
Теперь переключайся на спички и соль.
Лучше вермишель быстрого приготовления закупать, она долго хранится.. . Хотя я ничего не закупаю, что будет, то и будет, не стоит загадывать заранее)))
Oybek
а как же бизнес?
А мы помидорчики и баклажанчики закатываем. А мешок муки и сахара ещё месяц назад купили на всякий случай.
в вас течет кровь жида
Oybek
ну и ладно
Ты маленький, но Говнистый провокатор!
Возле дачи, в лесу, закопал три ящика тушёнки..
а я на случай голода всегда имею хороший жировой запас-пока толстый сохнет, худой сдохнет, вот и не суечусь.,
Золото, брильянты - они не портятся.
Oybek
Во время голода они теряют в стоимости очень сильно.
Бред какой! О каком голоде Вы говорите?
Oybek
Крылов... басня о стрекозе...
*kingkaсвоей Queenk[U])
Будьте добры-поясните
Я ничего не делаю. Так как пока не голодаю.
Oybek
все впереди
Зря ты это делаешь. Мука не является продуктом долгого хранения.
Oybek
А голод наступит уже через полгода. Мировое сообщество взвинтит цену на зерно по причине неурожая в России. Повторяется ситуация 1881-1884 годов, когда был хронический неурожай в Поволжье.