Общество
вчера была 62 кг сегодня 60 реально ли за день скинуть 2 кг?
просто я вчера кушала целый день гречку, сижу на гречневой диете и выпила воды вчера больше 3 литров.. может ли быть такое? и это не опасно?
Если качественно сходить в туалет, то вполне. Человек в себе носит говна значительно больше дух килограммов.
нет
Реально, если выпить хорошего слабительного
ночью наверное покакала?
Ты прям как доллар.
нет не реально у меня всегда вес 60-62, зависит от жидкости в организме, похудение в объемах измеряй см
однажды, в гостях, я ела и пила. сколько мне было угодно. Но . проспав у них одну ночь на диване. я скинула 3 кг. Юбка болталась. Очень странно. может у них диван такой. а они все под 100 и больше кг веся.
Дмитрий Баскин
вы серьезно?
от гречки не похудеешь, ешь мясо и рыбу с овощами
Так надо определиться - взвешиваться всегда ДО или ПОСЛЕ туалета.
Может, хорошо покакала ? :-)))
мало пила воды; лето, жарко - конечно.
мужик не собака
может на вас было много одежды вчера когда вы взвешивались?
Выпить конского слабительного и отрезать ногти и волосы.
да, первым делом при диете выходит вода. Поэтому за первую неделю можно похудеть на 3-5 кг, жир при этом никуда не уходит.
за один день не страшно и возможно, следите за весом в течение недели, если темп снижения веса останется, то нужно обратиться в доктору. Понятно что такое темп снижения веса? (ЕСЛИ: ПН=-2 кг, ВТ= -1 кг, СР = -1,5 кг, ЧТ= -1,7 кг, ПТ= -0,7 кг - ЭТО ПЛОХО! и маловероятно ЕСЛИ -2:+0,5;-0,2;+0,5;-1,2 - нормально
Ты могла вчера взвеситься сразу после еды, когда она не усвоилась и извините в туалет ещё нк сходила.
Взвешиваться надо хотя бы неделю, и помни, что половина сброшеного веса-вода