Общество
Вчера смотрел "давай поженимся". А что, реально в России живут одни мажоры, бизнесмены и люди с планами на будующее?
так задумано. классовая дележка на бедное быдло и богатую элиту. рассчет на перманентность. первые всегда будут пахать во благо вторых, а их бунт не уйдет дальше жалкого нытья на кухнях, в туалетах и интернетах.
Конечно, одни собчачки с николаями баксовыми, поэтому так и живём)))
Это ж первый канал... Странно было бы ждать от них что-то другое...
РАзумеется, просто будующие у всех разное у кого то найти денег на дозу к вечеру. Ведь тоже план на будующее.
этот дешёвый хабалий междусобойчик осточертел. сидят, как ноги парят дома. несут всякую ахинею да ещё на всю страну
Именно эту мысль и пытаются вдолбить последние 20 лет.
нашли что смотреть... .
уж как эту передачку не рекламируют, уж как не предлагають... .
Неее не дождётесь :)))
Наталья Полховская
да я шайбу ждал, щелкал пультом зомбоящика... )
все артисты и певцы только женятся! а простой народ паруется!
живут одни мудрилы...
насаждают западные ценности.. .
могу утешить, шоу "Давай поженимся" в России у многих уже вызывает рвотный рефлекс, как и его ведущие - свихнувшиеся бабки, напоминающие "мамок" у проституток, которые сами по 10 раз были замужем и теперь дают советы, как правильно выбрать супруга.
а было б странно увидеть в этой передаче 50-летнюю уборщицу одинокую, ищущую себе в пару мужичка слесаря, дворника или грузчика )) прикольно бы посмотреть!!