Общество

"Давай поженимся смотрели"?

Включил случайно и чуть от смеха с горькими слезами не умер. Неужели у нас столько зоопарка в стране? То ли люди то ли не пойми кто. У меня дочь подростает если бы она не дай Бог превратилась в одну из героинь то"сам породил сам и убью".Мужики не лучше. Общество помешанн на сексе и силиконе? Или всё же есть еще ЛЮДИ на белом свете?
Я от возмущения смотрела---ну точно----нарочно не придумаешь.... и это 1 канал---больше нечего показывать.... Просто, как аппендицит удалили людям стыд....)))
Иван Бурдуковский
Лучший ответ
Даже не верится, что Гузеева играла у Рязанова чистую наивную бесприданницу.
Да он поди и сам уже в это с трудом верит.

О пошлости: А вот когда Пугачёва исполнила песни Таривердиева в ресторанной манере, он запретил ей их петь. Не для того сочинялись.
Анна Мишина
На такое г.. . даже внимания не обращаю и соответственно-нет повода задавать вопросы об этом сюжете. А вот роман "Давай поженимся" Апдайка, напечатанный в "Иностранной литературе" в начале 70-х, читал. И многим, как и мне он очень понравился. Полагаю, что то г ...к данному роману не имеет никакого отношения
Смотри эту передачу, как юмористическую!
Надеюсь, для Вас не станет откровением, что в таких шоу зачастую участвуют актеры и сценарий со всеми репликами, позами, улыбками и гримасами пишется заранее.
вся эта передача- чушь, вроде Дом 2!
Анна Попова
Что ты смотришь всякую чушь.
Есть сайт с девками по вызову, так 2 самые популярные и дорогие с этого проекта пиарятся везде где можно, и уже до 1 канала добрались. Уже побывали в этой передаче. Они уже вышли на такой уровень, что е***ся не хотят, а ищут папиков которые будут кормить их всю жизнь

Там одна шваль в передаче.
Да, посмотрела и замуж вышла
#d[1]Ngo^ #?music[On]