Общество

Г-да, если есть те, кто смотрит телепередачу "Давай поженимся" на Первом канале, то поделитесь мнением о ней подробно?

Автору вопроса советы личного характера не нужны, автор русское ТВ смотрит редко.

Просто расскажите, пожалуйста, свое мнение о ведущих, о персонажах проекта и тд.

Если НЕ смотрите, то об этом в ответе сообщать не обязательно, всем на это нас*ать.
Настя )
Примитивное, похабное шоу под руководством хамки Гузеевой и бандерши Сябитовой. Единственный вменяемый персонаж-Василиса, астролог. Уровень хамства Гузеевой зашкаливает, безапелляционность оценок несчастных, пришедших на заклание просто убивает.., Где нашли эту базарную бабу Сябитову с утрированным московским акцентом? Как можно было опуститься до такого уровня и выпустить эту команию на экран? Совсем, что ли, дела у телевидения плохи?
Виталик Животов
Лучший ответ
Виталик Животов Благодарю за признание ответа лучшим.
Смотрю, т. к. сын не женат. Есть очень интересные претенденты на руку и сердце. А есть совсем чумовые. Девушки всё больше хотят благополучия, а юноши устроенный быт и вкусный ужин.
Из ведущих нравится Лариса Гузеева, трезвая оценка и острый язык порой вводят претендентов в ступор. А Роза Сябитова.. . Ну не знаю, сама со всех сторон оскандалилась и всё учит. Порой ведет себя просто похабно. А в общем передача нравится.
ИМХО
шоу которое вызывает чувство рвоты и неврастении.
Настя ) Почему?
Публичный дом на распродаже, возглавляет аукцион старая бандерша, которую вновь хотелесь бы пристрелить. Наверное Мягков не сделал контрольный выстрел. А жаль...
Обычное шоу, где каждый играет заранее прописанную ему роль.
Женихи и невесты тоже.
Случайных людей там нет.
Иногда можно посмотреть, бывают интересные передачи, бывают "плохо отрепетированные"
Ничего нового, так, как и в кино.
Только это "реалити"
Зоя Усманова
Смотрела краем глаза несколько выпусков. Просмотр вызвал чувство неловкости. Удивляет, зачем люди участвуют в этой передаче, выставляя себя для базарного обсуждения, зачем унижают себя вполне милые девушки-невесты.
Лариса Гузеева играет роль, как умеет. К ней вопросов нет. Астролог складно несёт свою чушь прекрасную. А сваха Роза мне категорически не нравится - царица коммунальной кухни из прошлого, с примусами, грубостью нравов.. .
Вульгарный и вредный проектик.
Дебильная передача, вообще 1 канал не смотрю
Елена Богатых
Обожаю эту передачу: в цирк ходить не надо. Хохочу вголос. Особенно советую смотреть, когда кем-то или чем-то испорченно настроение.
Alessandro Chauvin
Моветон, сударь...
Оля Сикидина
Передача эта (как и почти все другие на нашем ТВ) создана исключительно ради, простите за выражение, ср*ча. Ну иногда бывает, что придет на ДП какой-нибудь действительно фриковатый тип, за ним может интересно наблюдать, да и то не всегда. А так каждая передача как под копирку: придет одиночка, начнет свое грязное белье всем показывать, потом подплывают женихи-невесты, они их личную жизнь мусолят. Параллельно еще тройка ведущих тонко и толсто троллят друг друга. Бредятина, если говорить одним словом.
А мне очень нравится, как Гузеева ведет эту передачу, смотрю в основном из за нее.
Ayazhan Ilyasovna
мне кажется большенство актеры и (актрисы) .
у ведущих низкий уровень культуры, такое ощущение, что с ведущими никто не работает и их никто ничему не учит
Vitalik Terzi