Общество
вы смотрите телепередачу - шоу DOM 2
как вам это шоу по мне оно полезно с той стороны что эта передача показывает на что человек пойдет что бы остаться в телепередаче переступая через дружбу доверие здравый смысл. старики гнабят не просто новеньких но и старых прогнали.
да смотрю. но мне кажется, нам это показывают, чтоб народ посмотрел на себя со стороны. вам кто близок там по духу.?
Вам, уважаемый, не нужно смотреть дом-2. Полезней книгу прочитать, грамотнее станете..
Игорь Ершов
честно я не смотрел дом 2 с мая 2011 года так как у меня от попадании молнии сгорела головка спутниковой антенны и тюнер так что Елена вы припоздали с советом.
Говорят - взорвали. Неужели Квачков )))))
самое дерьмовое
только что передали взорвалась, и теперь этот день будет праздничным
Нурсултан Мухтаров
что правда, по какому каналу передавали?
токо что сказали по ТВ, что там произошёл взрыв.
Нурсултан Мухтаров
правда?
нет, мне не интересно.
я смотрю с самого начала... вообще люблю всякие реалити...
Разве можно смотреть такой ДурДом. Идиотизм. Ты же не будешь с таким интересом наблюдать за подругой. А почему?
Игорь Ершов
если бы взять подругу родственника я бы туда не отпустил бы, там хаос и изменяют личность очень сильно некоторые сбегают сразу в тот же день. просто я привык к некоторым участникам и смотрю как они че они и все я смотрю и мне баробер смотрят другие или нет.
канеш
Это зомби-передача, направлена на разложение молодых, до уровня скотов. Я с головой дружу и ею мыслю, поэтому естественно эту ересь не смотрю и смотреть не собираюсь, ни в коем случае. ИМХО.
Не смотрю, но фоном иногда выступает канал ТНТ, так что иногда бывает и вижу некоторые моменты. Я не люблю телевидение смотреть, кроме каналов образовательных...
не смотрю.
оно не несет никакой пользы.
это продукт для недоразвитых людей.
продюсеры называют такой продукт "Пипл хавает" .
оно не несет никакой пользы.
это продукт для недоразвитых людей.
Я не просто смотрю, я - фанатка! Некоторые мне нравятся, я даже с ними переписываюсь, а от других прямо тошнит. Все, как в жизни. И Вы правы : сущность человеческая здесь проявляется очень ярко.
Программа для озабоченных (кто с кем, когда, за сколько)
Игорь Ершов
там не только это вы хотите слышать это вот и слышите а козни заговоры вы не видите