Общество

Интересно, зачем вы фотографируетесь, снимаете себя на камеру, покупаете журналы и смотрите телепередачи, разве...

пи этих действиях у вас не возникает мысль о том, что все равно умерете, и столько бесполезных занятий чтобы наполнить свою жизнь, показать ее другим, интересоваться чужою жизнью, что-то кому-то доказывать, стремиться, мечтать,создавать видимость жизни, хотя, вы уже чеез час не будете таким какой на снимке... это как смотреть на портрет Бриджит Бордо... Была симпатичная девушка... А сейчас она симпатичная бабушка... Но что толку любоваться на ее портет когда она была девушкой и вспоминать это время, хранить этот портрет, ведь в еальности она все равно уже бабушка...
Откуда столько пессимизма? Это природа, против нее не попрешь. Жизнь одна и надо прожить ее так, чтобы было стыдно рассказать и приятно вспомнить. Если постоянно сидеть и думать над этим вопросом - можно сойти с ума. Так же ведь? У вас не будет другого шанса ни на что. Есть два способа прожить жизнь: так, будто чудес не бывает и так, будто все на свете - чудо. Жизнь стоит того, чтобы бороться. Главное быть кем-то, быть собой, оставаться Человеком с большой буквы. И счастье не счастье, а в его достижении. Счастье - это дорога. Дорога длиною в жизнь. Я над этим вопросом сидела и думала уже в пять (!) лет. И тогда я поняла, что если просто сидеть и грустить из-за несправедливости и бессмысленности жизни, то просто-напросто жизнь будет болотом. Скучным и печальным болотом. В жизни нет смысла, как и в любви. Либо же он есть, но знать его не надо. Лишь можно самому додуматься. Согласитесь, приятно стоять на вершине Олимпа и понимать, что вы справились, вы победили. В первую очередь - саму себя. Вам надо найти интересное занятие, которое будет вас отвлекать от таких мыслей.
И напоследок вам совет: полюбите мир, чтобы он вам не казался адом. Смело идите по жизни.
Сергей Сорокин
Сергей Сорокин
1 899
Лучший ответ
Зато вы теперь знаете как выглядела Бриджит Бардо в молодости, и ваши внуки увидят это и поймут о чём вы им говорили, и смогут сделать вывод для себя САМИ не с чужого мнения, красивая она была или нет. Так если я заболею гриппом через год это ж не значит что мне нужно аспирин сейчас пить. ) Позитивнее, пожалуйста, позитивнее..
ИК
Иван Кузин
64 850
От меня останется хороший череп 60 - го размера. Можно будет кепку надевать. В прихожей очень симпатично будет смотреться моя башка.
АЗ
Антон Зайцев
57 984
утомила
Ирина Гараева
Ирина Гараева
31 060
Есть такая штука, как память. Хотя бы родных и близких.
Олег
Олег
9 545
Блин я только шапку вопроса еще прочитала, где не видно продолжение вопроса и хотела ответить-вот именно-все равно мы все умрем, че херней страдаем. Но вы сами уже ответили на свой вопрос
Жизнь прожить - не поле перейти
ну типа конечно сидеть и писать нудные и ненужные вопросы и ставить на аву бездарную актрису, и вообще сидеть жопу на ответах наедать. это занятие стопудово лучше.

а зачем вы тогда моетесь, едите и пьете?
Ismoil Kalandarov
Ismoil Kalandarov
4 663
Все это делается для того, что бы когда мы станем симпатичными бабушками, нам не было бы больно до слез, что мы не воспользовались молодостью и не прожили свою жизнь так как нам хотелось бы.
Иван Борода
Иван Борода
3 444
а самой не приятно будет вспомнить свою молодость? Ностальгии никогда не было? Иногда хочется вернутся в прошлое, вспомнить былые годы.. . душа как-будто расцветает. Да и твоим близким будет приятно хранить память о тебе не только в своём сердце.
Все это и есть развитие... .
Потомкам от тебя они потребуются-они все кодируются в днк.
Если нихера не делать, твой будующий вид не способен будет выжить, приспособиться... .
И все твои предки (по твоей линии) Считай что жили "просто так":):):):)
ты сама ответила на вопрос))
И???? Что?
Люба -Нешта
Люба -Нешта
159

Похожие вопросы