Общество
А правда, что существуют люди, которые смотрят телепередачи типа "Ревизорро"? У этой болезни есть название?
А это из того цикла передач, которые сначала нравятся, а потом - от них блюют. Мне жена объясняла, она на одном из центральных каналов работала, в статистической службе. Вот, завели передачу "Контрольная закупка". Свежая и интересная передача. Статистика просмотров по утрам - зашкаливает, зрителей оттягивает от других. Другие каналы посмотрели, подумали: "Бля-а-а-а-а, ну мы лохи!!!. " - и таких же программ себе позаведут таких же. Ну и тогда зритель утром вообще перестает ТВ смотреть. Ибо по всем каналам - в одно и то же время - или проверку колбасы показывают, или про то, как лечиться без врача бубнят абсолютные лохи в медицине, или в суде судят кого-то. И просматриваемость - моментально рушится, допустим, с 80% до 5%. Надо новый проект затевать, а то могут и с канала выгнать пинком под зад. И так - по кругу. К программам по медицине - у меня естественная ненависть, как у любого врача, когда один чудак в белом халате говорит, что грубая клетчатка вредна для пищеварения, переключаешь - а там другой мудак в таком же халате говорит, что гепатопротекторы вредны для печени. Ясное дело, я лучше канал "Детский" включу, а то вдруг на третьем сейчас скажут, что лучшее средство от носового кровотечения - это жгут на шею. И так - они на ТВ и живут. Вот вам и всё "Ревизорро".
Даже дом 2 смотрят ...
Артем Шпрингер
Не может быть... Это же какой-то вуайеризм
я смотрю и что дальше
Артем Шпрингер
Ничего-ничего, успокойтесь, успокойтесь... Всё хорошо...
наверное есть. но после дом-2 меня уже ничто не удивляет...
Смотреть те или иные передачи-это выбор человека:)))
Вроде бы нет болезни)))
Просто человеку нравится передачу вот и всё=)))
Вроде бы нет болезни)))