Общество

Для чего показывают все эти телепередачи типа "Пусть говорят", весь Криминал этот и тд? Зачем показывать всю грязь?

Ведь в большинстве этих программ показывают самое быдло, самую черноту и грязь. Все низшие слои насеоения, весь этот хлам и бред. Мусор. Убийства, алкоголизм, наркомания, люди-дебилоиды и много много много другого.
Неужели всем нравится это смотреть? Зачем это демонстрировать и лишний раз вспоминать и показывать?
Весь этот негатив и отрицательные эмоции.
Я сама удивляюсь, на какой помойке их находят? В общем не смотрю я сейчас эту программу. А иногда поставят фильм времён СССР, прямо душа отдыхает. Добро льётся с экрана. Раньше как то мы этого не замечали, вроде так и должно быть. Но после всей этой ТВшной грязи начинаешь чувствовать это.
Андрей Труняков
Лучший ответ
программа НТВ на сегодня:
4:55 Преступление будет раскрыто. Путь к небу
8:30 Литейный. На цепи
9:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
10:20 Обзор. Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю
10:55 До суда
12:00 Суд присяжных
13:00 Сегодня
13:30 Ментовские войны-2. "За неделю до весны". 1-я и 2-я серии
15:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
16:25 Прокурорская проверка
17:40 "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским
18:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
19:30 Братаны-2. 1-я и 2-я серии
21:25 Участковый. 9-я и 10-я серии
23:35 Честный понедельник
2:35 (Вт) В зоне особого риска
3:00 (Вт) Детектив Раш-6. 19-я и 20-я серии
отбросил мелочевку типа новостей!
И Р А Смугляшка Ненавижу канал НТВ. Вечно один криминал. Самый уёбищный телеканал России.
я не знаю.. . может, чтобы ненавязчиво приучать к этому, как к норме жизни? (
Да я часто в шок вхожу смотревши это.... Сама не пойму, почему так много ужастиков.... это вымысел или сама жизнь... скорее жизнь, завтра-потому как рейтинг сегодня, а привыкнут к ужасам завтра и ещё хлещще придумают.... Извращённое сознание, пораждает большую преступность.
Neo Neo
пипл хавает, вот и всё
для лохов
есть такое понятие РЕЙТИНГ!! ! мой совет: не нравится - не смотрите!!!!
И Р А Смугляшка причем тут нравится не нравится?
это очерняет всех людей, всё население. Это влияет на всех.
Анатолий Володин очень опасная позиция,навязанная нам! Мы-взрослые можем отличить плохое от хорошего,но здесь дети! За ними не уследишь а они как губка впитывают негатив и те кто выживают,повзраслев идут в менты засовывать в жопу старикам бутылки!