Общество

Зачем показывают такие страшные семьи в "Пусть говорят"? Там в домах грязь и нищета.

Дима Петров
Показывают негатив с целью убедить, что русские быдло.
Александр Дубинский
Лучший ответ
Олеся Миронова Показывают действительную жизнь. Кого убеждать,,,
Чтоб в реале видеть жизнь людей в глубинке.
Это,что-бы Вы себя богатыми считали,не смотрите такие передачи,я серьезно.
Это мнение КМН психиатра.
Михаил Турутин
Дима Петров Я где ещё такое увижу? Там такие странные случаи из жизни))))
Александр Орлов Есть мнение, что таким способом подавляется психика электората. Людьми находящимися в состоянии хронической депрессии легче манипулировать. Зомбоящик успешно использует эту технологию.
К сожалению, это правда жизни. И такие люди могут жить в соседней квартире, доме, их многие из нас, наверняка, встречали на улице или в магазине...
Такие семьи и квартиры есть даже в "разжиревшей" Москве...
Мне, в свое время, по работе пришлось много писать о деятельности органов опеки и попечительства, бывать на заседаниях КДНиЗП, ходить вместе с сотрудниками ПДН (ОДН) ОВД в рейды по таким квартирам...
А еще есть данные статистики по которым около 15% населения России живут на доходы меньше 9 тыс. рублей в месяц...
Вдумайтесь, 15% - свыше 20 млн. наших сограждан...
Чтобы гламурных девушек пугать.
Алексей Савчук
Специально показывают, чтобы все видели и знали.
Юра Мосийчук
Это 80 процентов нашей действительности в провинции, молодец Малахов. Для избранных частенько показывают и состоятельных, богему
Олеся Миронова
Мало того, им исчо одежду выдают для съёмок чтоб поприличней выглядели.
пусть показывают в воспитательных целях.
возможно, после таких кадров в ком-то сострадание проснётся и он очеловечится...
потому сие есть в реали ..не все же живут ..за банкирской толстой спиной ..
Se
Seth
Смотреть эти передачи надо. Питер и Москва это ещё не вся Россия. Пусть видят, как живут в других городах и глубинках, и думают, как жить дальше.
а вы думаете что в России все живут как олигархи с золотыми унитазами
Пусть говорят
А вы как хотели, правда жизни такова в России....
Moon Flower
чтоб все видели красивого Малахова
-ввергают в хандру депрессию мизантропию !!
Asel Berdikeeva