Общество
Показывают по ТВ семью,7 детей, дом старый, обит полиэтиленом. О чем думает папа и почему в передаче говорят, что мы..см
"больное общество"? А при чём здесь общество? Я, напр, если начну безконтрольно рожать, то точно так же жить буду. Передача с Марией Ситтель.
Таких передач сейчас много. Да ни о чем они, родители. не думают. Вы же видите их, там все ясно.
больще бы таких семей, где хотя бы 3-4 детей было
Посмотрите другие передачи, типа "Живут же люди! ", тогда точно поймете больное общество или нет.
Государство должно помогать, иначе оно вымрет .
Сейчас в России многие не хотят рожать. Многие женщины не могут рожать здоровых детей. Так почему бы государству не платить 15 000 рублей за ребёнка в месяц, матерям которые хотят и могут рожать, и воспитывать детей. Почему государство не строит дешёвое социальное жильё. Хотя бы, те же панельные дома для многодетных семей. Ведь скоро будут умолять рожать детей, как прогнозируют в России будет 7-10 крупных городов. Остальное "Чернобыль" - пустые вымершие города и необитаемые деревни.
лутше бы и рожала чем других обсуждать
я вообще не уверена - думают ли они???? На что они обрекают своих детей? Кто из них вырастет?? ? Нищета, голь и быдло?? ? Ведь родить - пол дела, нужно ещё одеть, накормить, выучить, а об этом мало кто из таких семей думает!!!!
и ещё не известно его дети или ваши вырастут счастливее... не судите
грех - судить за рождение детей
Лариса Скрягина
В жизни каждого ребёнка есть и счастливые моменты, и несчастливые. Однако дети от природы жестоки, они не привыкли скрывать своих чувств, и если ребёнок одет в поношенную одежду, ходит с некрасивым рюкзаком, который выбран по принципу "подешевле", то не нужно быть экстрасенсом, чтобы предсказать будущее закомплексованного аутсайдера. Поверьте психологу.
Есть люди очень верующие, сколько Бог даст, столько и будет детей. Многие строгие батюшки не разрешают своим прихожанкам предохраняться, и это правило строго соблюдается. А кто-то очень любит детей, и им важнее дети, чем обстановка в доме и материальное благополучие, наверное, так.. . Многие этого не понимают. У всех свои "тараканы" в голове...