Общество
Показывают борцов против наркоты как они беспредельничают, крушат машины, дома где продаются спайсы. А дома где героин
банкуют у них видать кишка тонка штурмовать, там ведь люди посерьёзнее стоят да?
Братан, им же тяжелое вооружение не дают. А то и люди посерьезнее ислам бы приняли...
Это щенки, которых натравили на конкурентов. .
Я против наркотиков, но это - не борьба, а разовое мероприятие..
Людмила Кулакова
Не просто разовое мероприятие, а проплаченная властями показуха, такая-же, как "стоп-хамы". Если-бы это всё происходило в исполнении действительно народных мстителей, то у них хватило-бы ума не снимать это на видео и не информировать ТВ-падальников. Умные люди никогда не снимают компромат на себя.
Где героин можно послать госнаркоконтроль.
Борцы эти беспредельничают только до тех пор, пока не нарвались на серьёзных людей, у которых грамотные адвокаты, карманные прокуроры и карманные судьи. Тогда эти борцы вспомнят, что видеокамеру надо было об башку оператора разбить и с падальниками вообще не разговаривать.
Юрий Сычев
Ментов за такие "мероприятия" сажают далеко и надолго и все с этим дружно соглашаются, типа "нех законы нарушать,на то вы и менты, а не бандиты".
Героин продают зашифрованно и школьник, съэкономив на завтраках, купить его не может. А эту херь продают в открытую кому угодно. Чуешь разницу? Тут вопрос в другом-за что мусора деньги получают, если их работу выполняют волонтёры?!?!
Mert Basar
Какие это волонтёры,, это куча беспредельничающих юнцов решившая что таким образом можно безнаказанно и толпой мочить обыкновенных дилеров даже не интересуясь откуда у них трава. Вот обьясни мне, ты поймал дилера, наказал, отпинал толпой, облил краской, сжёг траву. Машину какого хера надо крушить? Это что, не беспредел? Что же они не идут вино водочные громить, там сурогата поболее будет.
да по любому и народу показывают ужасы борьбы с травниками, где белый там по ляжкам у них течет, что то сделать...
али война нарко-баронов?
Те люди которые торгуют героином напрямую связаны с реальными властями.
Глава мировой наркомафии - пирамида иллюминатов.
Именно для этого они и ввели войска в Афганистан, именно поэтому после того как они согнали талибов накотрафик афганского героина сильно увеличился.
Все политические процессы нового времени не случайны.
ты шушпаньщик чтоли серьёзный -обсоз засохший-они делают своё дело очищают города от гавна -наркоты
а такие чепушилы подшконачные как ты пытаются на них тень навести!
Mert Basar
Правильно что похоронил,, не место этому гнилью на земле.. Скоро и сам рядом со своими наркотами братьями ляжешь Васёк пидарок)))