Нафига они кому нужны будут потом. Мне даже не дебилы, которые тролят, интересны, а таллантлевые и разумные люди, вроде Глеба Самойлова. Вот реально умный, талантливый человек. Да собственно Пушкин и Лермонтов были такими же. Повезло им тогда, что режим не пал... Но вот реально не дураки, чем они думают, когда валят родную власть?
Особенно в случае с Глебом вообще не понятно! Вот боролись теже Пушкин, Лермонтов, спустя надцать лет получился коммунизм... И вот Самойлов его застал, он же и застал возврат к Империи... И против чего он СЕЙЧАС борется и за что? За коммунизм что-ли? Как и Макар? Они реально хотят коммунизма? Так они как-то не говорят об этом?
Общество
А вот борцы против "режима РФ" где они себя видят потом? Они думают, что они ПОТОМ нужны будут англосаксам?
Самое прикольное что и сейчас они никому накуй не нужны.
Скорее всего, они себя видят потом в правительстве, иначе зачем бороться?
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ
В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!
Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!
<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.
Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Скорее всего, расстрел мирной демонстрации - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!
Эхо расстрела мирной демонстрации голодных рабочих:
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... политзаключённые
Письмо генерала КГБ Григорьева в ЦК - о незаконности посадок. Григорьева посадили в психушку...
- рождение карательной медицины... впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!
Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...
- если бы не кровь и слёзы политзаключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"
сим, - самое гнусное изобретение ПОЦреотов - карательная медицина.
Аффтору:
может хватит "лохматить бабушку" - (Англию), жЫдофф, Госдеп?
Лет ч/з 50 (КНР станет Лидером, допустим) - "некрые" ПОЦреоТЫ - станут изыскивать китайческий след...
печально.
Поисковик в руки!
Вопрос: был ли в СССР социализм?
Поисковик в руки!
Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Поисковик в руки!
Аффтору:
печально.
Denis .
Дико извиняюсь, но это к чему?
Ну, насколько я знаю, предателей и Иуд никто не любит. Их используют, а потом уничтожают за ненадобностью.
Власть не может быть родной. Власть - это наемная раб. Сила: справляется со своими обязанностями - получает зарплату от народа. Не справляется - идет на лесоповал.
Denis .
Ну хорошо, только надо дать шанс. Если что не так - говорить надо, что не так! А так что вообще всё валить - это не правильно, как по мне!
Какая глупАсть! Ну, - каким на-Хрен Англо-Саксам ?
Ты в курсе, что Человечество развивается по Спирпали, а не по прямой? Период обращения спирали 1200-1800 лет
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!
Как узнать, что наступил момент гибели ? -
---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!
Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.
Шумеры прожили - 1800 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Denis .
Ну а как ещё назвать наших политических и идеологических оппонентов Запада? Хорошо, "хазар", так лучше?
Но кто меня вообще тогда поймёт?
Марина Королева
Кстати, да. И Рим же так пал, и Древняя Греция...

Denis .
Та и хер и с ним! Я за Русь вообще!
Ну до прихода англосаксов они не доживут: сначала повесим предателей (подобных Марии Гайдар и Макаревичу), а потом и англосаксов загнём.
А нафига быть кому-то нужным? Эти люди достаточно квалифицированы, чтобы обустраивать свою жизнь самостоятельно.
Алексей Городецкий
объясни это же вове и его шестёркам, что нехер пресмыкаться и нам перед пиндосами и стремиться к ним в объятия.