Общество

А вот борцы против "режима РФ" где они себя видят потом? Они думают, что они ПОТОМ нужны будут англосаксам?

Нафига они кому нужны будут потом. Мне даже не дебилы, которые тролят, интересны, а таллантлевые и разумные люди, вроде Глеба Самойлова. Вот реально умный, талантливый человек. Да собственно Пушкин и Лермонтов были такими же. Повезло им тогда, что режим не пал... Но вот реально не дураки, чем они думают, когда валят родную власть?

Особенно в случае с Глебом вообще не понятно! Вот боролись теже Пушкин, Лермонтов, спустя надцать лет получился коммунизм... И вот Самойлов его застал, он же и застал возврат к Империи... И против чего он СЕЙЧАС борется и за что? За коммунизм что-ли? Как и Макар? Они реально хотят коммунизма? Так они как-то не говорят об этом?
D.
Denis .
Самое прикольное что и сейчас они никому накуй не нужны.
Айжаркын Абдрахман
Лучший ответ
Скорее всего, они себя видят потом в правительстве, иначе зачем бороться?
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?

Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Скорее всего, расстрел мирной демонстрации - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

Эхо расстрела мирной демонстрации голодных рабочих:
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... политзаключённые
Письмо генерала КГБ Григорьева в ЦК - о незаконности посадок. Григорьева посадили в психушку...
- рождение карательной медицины... впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!
Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...

- если бы не кровь и слёзы политзаключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"

сим, - самое гнусное изобретение ПОЦреотов - карательная медицина.

Аффтору:
может хватит "лохматить бабушку" - (Англию), жЫдофф, Госдеп?

Лет ч/з 50 (КНР станет Лидером, допустим) - "некрые" ПОЦреоТЫ - станут изыскивать китайческий след...
печально.
Denis . Дико извиняюсь, но это к чему?
Ну, насколько я знаю, предателей и Иуд никто не любит. Их используют, а потом уничтожают за ненадобностью.
Власть не может быть родной. Власть - это наемная раб. Сила: справляется со своими обязанностями - получает зарплату от народа. Не справляется - идет на лесоповал.
Denis . Ну хорошо, только надо дать шанс. Если что не так - говорить надо, что не так! А так что вообще всё валить - это не правильно, как по мне!
Какая глупАсть! Ну, - каким на-Хрен Англо-Саксам ?
Ты в курсе, что Человечество развивается по Спирпали, а не по прямой? Период обращения спирали 1200-1800 лет
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -
---Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.
Denis . Ну а как ещё назвать наших политических и идеологических оппонентов Запада? Хорошо, "хазар", так лучше?

Но кто меня вообще тогда поймёт?
Марина Королева Кстати, да. И Рим же так пал, и Древняя Греция...
Макс Ташкин
Denis . Та и хер и с ним! Я за Русь вообще!
Ну до прихода англосаксов они не доживут: сначала повесим предателей (подобных Марии Гайдар и Макаревичу), а потом и англосаксов загнём.
А нафига быть кому-то нужным? Эти люди достаточно квалифицированы, чтобы обустраивать свою жизнь самостоятельно.
Алексей Городецкий объясни это же вове и его шестёркам, что нехер пресмыкаться и нам перед пиндосами и стремиться к ним в объятия.