Общество

Почему «борцы с режимами» переобуваются после простого задержания?

Пламенные революционеры закончились 100 лет назад, остались только блогеры?
Ульяна Шукель
Ну так у комнатных революционеров и революции комнатные. Да и идея комнатной цветной революции в повышении уровня потребления продуктов питания и прочих материальных благ за единицу времени для себя, а не для далекого счастья далеких поколений будущего. То есть такая революция, когда революционеру не придется терпеть никаких невзгод. Удобная такая революция, с запахом кофе и булочек с корицей.
Нигора Шеховцова
Лучший ответ
Потому, что они продажные, а не идейные. Ни один из них не отдаст жизнь за свои идеи, как это было 100 лет назад
Дарья ;)
А для них эта работа по "устройству революции" просто место хорошего заработка и они сразу впадают в удивление:

- А нас-то за шо ?
"Борцуны" это наёмники, готовые работать на того, кто больше платит, а вся идейность у них сразу улетучивается, когда видят для себя одну лишь перспективу - вонючую парашу ...
Значит, они были борцами только на словах, в виртуале, на диване
Динозавры тоже вымерли...
Сергей Смирнов
У них пукан непрочный.
Им мало платят . Эти борцуны как правило - продажные шкуры .
видимо он не очень простое.
время такое.
вот я абсолютно уверен: напади сейчас проклятое нато на россеюшку (молчу про китай), будем мы искать поджопникова на деревне у бабушки
Дамир Галеев
Катя Подсекина о всех по себе не суди
Откуда такие данные)) а вообще, в мусарне не принято бычитсья будь хоть это рецидивист
Мэри Ш
а тебе не покуй на жизнь предателей и иуд?
Кто у нас мастер по переобуванию так Соловьёв В. Вот уж реактивный сменщик обуви