Общество

бондарчук и борец с режимом шевчук решили денажку из бюджета попилить. снимают кавказскую пленницу-2.пойдете на премьеру

Valeria Toporkova
Неужели правда? Не слышала. Кошмар какой.
Своего таланта нет, решили талантом Гайдая воспользоваться?
Ни стыда, ни совести. Хапуги.
Команданте Чегивара
Лучший ответ
Взгляну. Всё лучше, чем "Коммунист"
не пойдём.. и не потому ...что Шевчук борец с режимом
Не пойдём потому что Бондарчук сторонник этого режима
жалко время тратить на всякую бесталатность
Нет. Просто потому, что вообще кино не люблю! Никакое! Предпочитаю ЖИВОЕ искусство с ЖИВЫМИ ЭМОЦИЯМИ - Театр, Концерты, Выступления...
Куаныш Калиев
Зачем делать несколько версий уже снятого когда то фильма какой вывод из этого сделать хотят
На премьеру - нет. Просмотрю фильм в копии, если понравится, то схожу в кинотеатр.

Причины.
1. Объективная. Для составления взвешенного мнения о фильме требуется внимательный, вдумчивый просмотр, которого нельзя достичь в кинотеатре (подавляющий психику звук, изображение) . Возможность приостановить просмотр, пересмотреть отрывок, уточнить заинтересовавшее в интернете, резко поднимают качество просмотра. Эмоциональную составляющую можно наложить позже, при посещении кинотеатра, если это будет целесообразно.
2. Субъективная. Бондарчук, Шевчук.. . Они где-то когда-то что-то умного, интересного, нетривиального сделали? Игрой актерской они могут поразить. Насмерть. А уж идеями, так вообще наповал убить веру в человечество, в то что "человек звучит гордо". Время потраченное на продукцию, произведенную с их участием, можно считать потерянным, если не брать во внимание возможность потыкать носом в чудовищные ляпы воспевающим.

Мне понравился ответ вдовы Гайдая "...если будет хороший - схожу... "
Надеюсь "попилить" ЗАКОННО, без криминала как путинские чинуши.. .
Флаг им в руки.
Пойду. Очень уж необычный симбиоз - Бондарчук и Шевчук.. . если это правда конечно.
♪Патрик♪
Valeria Toporkova ну ссылка говорит что да
обязательно.