вообще,все про Россию..Темы про власть закончились.они взялись уже за все подряд,сейчас слушал как чихвостили Юлию Высоцкую--и блины у нее не получаются и продуктов нет и короче кранты)
Адекватам смотреть не советую,
Общество
Почему местные *борцы с режимом* сидят тут,а не на украинском телемарафоне? там сплошные перамоги.Про Украину не говорят
Нам достаточно, что ты сидишь на неизвестном нам марафоне)))
Боишься что мы лопнем от смеха читая станания местных патриотов?))
Наверное, пример с тебя берут. Вот, на Белгородщину нападают, а ты на диване рассиживаешься.
97% тут-тупые пордростки-задроты, спиногрызы,дибилята, школота и Шантрапа...
а наше тв не так?страна в жопе а их беспокоят только гомики и замерзающая без нашего газа европа
А с кем им еще общаться? С поляками? С венграми? С немцами? С прибалтами?
Наши украинские друзья поссорились со всеми, с кем могли и не могли
Меня больше удивляет , почему они все смотрят Скабееву и Соловьева ? :)
В украинских медиа появляются всё новые и новые версии о якобы планах российского Генерального штаба на продолжении боевых действий. Наиболее популярными на Украине «теориями» остаются две: о якобы подготовке Россией наступления на Киев и о якобы попытке прорыва к западным границам Украины с перерезанием логистических маршрутов со странами НАТО.
При этом обращает на себя внимание озабоченность, проявляемая на Украине по поводу истечения в ноябре срока действия так называемой зерновой сделки. С чего вдруг официальным и не вполне официальным лицам в Киеве так заботиться о «бедных странах мира, которым нужны украинская кукуруза и пшеница»?.. Особенно при учёте того, что сама Украина ещё несколько месяцев назад перешла в разряд беднейших стран Европы. Мало того, представлен прогноз Всемирного банка, на основании которого в 2023 году до 55% украинцев окажутся за чертой бедности. И тут, конечно же, «главное» - вывезти украинское зерно, причём именно через морские порты…
На каком ещё марафоне? на передок! )

я почитать тролей выше