Общество
Есть здесь один непримиримый борец против Укарины, а назойливые люди часто Вас заставляют делать то что им нужно?
Непримиримых борцов против России здесь тоже немало, но недавно я дала себе слово больше не поддаваться на провокации, так проще, веселее и легче жить. Реагировать и тем самым тешить самолюбие всякого рода интригантов, зачем? Слишком большая честь для них! Мне и без того хорошо известно истинное положение дел в моей и их странах, так зачем спорить и чего-то доказывать.. , глупо.
Пётр Черкесов
Совершенно Верно, я об этом и хотел сказать....
У меня к украинцам только один вопрос - почему вы не зарежете своего президента?
И эту авантюристку мирового масштаба заодно?
Сколько ж над вами издеваться то можно?
Какой нах голодомор, у вас впереди ужасы почище Апокалипсиса библейского, вы же уже почти на дне пропасти, до земли пару метров осталось, а парашюты и не предполагались... .
Ужас.
С тихим страхом смотрю на южные рубежи России, ведь как полыхнет, нам тоже плохо будет.. .
Начиная с беженцев и голода, и заканчивая бандитизмом, терроризмом и гражданской войной....
Сколько ж над вами издеваться то можно?
Ужас.
Леха Шаталов
чё в дурдоме интернет , или всё же рунет...))) провели... )))) ???
Вполне возможно, что это некий
провокатор-западенец, специально занимающийся этим!
Конечно хорошо, когда братья вместе противостоят внешним угрозам.
Однако вспомните историю - в Гражданскую войну из-за провокаторов брат шёл на брата и убивали ведь.
Так что, вложив малость денег в некоторое число попов-Гапонов и СМИ, можно и так развернуть "народ".
Я За Украину!!!!
Меня заставить невозможно-своя голова на плечах. Мне одинаково дороги и Украина и Россия. На Украине родные, в России дети родились и выросли. Больно слышать гадости (особенно чушь всякую) об обеих странах. Бесят подонки, которые специально провоцируют людей на агрессию.
Я всегда был за Украину, я русский но мои корни там. Но вот политика украинского правительства меня всегда повергает в недоумение. Да и высказывания некоторых рядовых граждан. И все равно, не смотря на то, что творится сейчас в Украине, я считаю, что будущее наших стран только в единстве. Не в том смысле что опять создавать империю, а в смысле духовного единства.