Общество

зачем по телеку показывают эту страшную обезьяну Долину

да вы просто не умеете их готовить
Иван Николаев
Лучший ответ
Потому что некоторым нравится как она поет
На пульте кнопки есть? Переключи.
она такой родилась.. не ругайте ее.. это ее родители по пьяни заделали дауна..
Анна Семёнова
Она поет. А если Вам нравятся трусы, сходите на стриптиз.
Асема ...
Долину можно не смотреть, а слушать. Ничего, терпели пьяного Ельцина с Гайдаром, проглотите и Долину. Смотрите же вы на Немцова, Ксюшу и ничего, не стошнило. Хотя, например, у Сванидзе с Млечиным рожи куда похабнее Долиной. А уж о том, какую хреновину они поют, я и не говорю.
Танюша Маслова
Нет некрасивых людей. Особенно, поющих так, как Лариса Долина. Это ваша беда, что вы прыгающее безголосье называете "звездами". Долина поет за всех них всегда "вживую", без фонограммы. Она уважает и любит то, о чем поет. У нее голос большого диапазона. Спасибо ей-- Она не дает окончательно загнуться нашей эстраде.
У неё талант, а у тебя? Клавиатура? Не суди, дядя, и не судим будешь.
Не знаю, но мне она тоже не нравиццо.
Оля Ткаченко
потому что у неё бабки есть
Лариса Долина, это еще ничего, а вот палкин, киркоров лазареа басков бабкина... да вообще, -НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ телек. Сходите лучше в гости!
Наверное потому, что не страшные не обезьяны - безголосые.
Кстати, Долина всегда поёт вживую.
Слава Богу, что не показывают твою гнусную рожу !
в основном все новогодние передачи юмористические...