Общество

По телеку показывают, что поезд Невский экспресс взорвался при теракте.Вот непонятно почему пропали без вести 26 человек

потому что рядом со взрывом были, скорее всего разорвало и в кучемале ещё не нашли останков, ил где-то формально потерялись парочка в больницах, может кто-то не хотел себя обнаружить на этом поезде и свалил своим ходом под шумок
Александра Каменецкая
Лучший ответ
У меня вариантов море:
Не сели.
Сами ушли.
Погибли и не опознали.
Попали в больницу, где пока еще их не опознали или просто не включили в списки.
Плохо считают.
Часть людей были террористами, если это терракт. Тогда точно не найдут.
Evgeniy Karapotin
Опоздали на поезд... пили пиво в привокзальной пивнушке...
По домам разъехались.
Yelena Кoschelnik
еще не все фрагменты тел нашли
Mssssss Serega
ну например опоздали, не поехали, полетели самолётом
Aleksej Emeljnov
Сообщали, что, возможно, эти пассажиры самостоятельно ушли с места катастрофы, ничего никому не сказав. Поэтому их не обнаружили ни среди пострадавших, ни среди не пострадавших. Коль скоро известно, что они ехали в этом поезде, то по закону они считаются без вести пропавшими.
от восьми кг тротилового эквивалента трудно поезд взорвать, он просто сошел с рельс и потерпел крушение. люди скорее своим ходом добрались до места назначения, потом их найдут по билетам. такое бывает, в экспрессе скорее всего ехали люди по делам, не могут же они свои дела бросать если все в порядке и живы и здоровы.
Не пропали-просто вообще не сели на экспресс !!!
истинна где то рядом)
Настёна ;)
может их разорвало на куски....
в шоке ушли