Общество
По телеку показывают, что поезд Невский экспресс взорвался при теракте.Вот непонятно почему пропали без вести 26 человек
потому что рядом со взрывом были, скорее всего разорвало и в кучемале ещё не нашли останков, ил где-то формально потерялись парочка в больницах, может кто-то не хотел себя обнаружить на этом поезде и свалил своим ходом под шумок
У меня вариантов море:
Не сели.
Сами ушли.
Погибли и не опознали.
Попали в больницу, где пока еще их не опознали или просто не включили в списки.
Плохо считают.
Часть людей были террористами, если это терракт. Тогда точно не найдут.
Не сели.
Сами ушли.
Погибли и не опознали.
Плохо считают.
Опоздали на поезд... пили пиво в привокзальной пивнушке...
По домам разъехались.
еще не все фрагменты тел нашли
ну например опоздали, не поехали, полетели самолётом
Сообщали, что, возможно, эти пассажиры самостоятельно ушли с места катастрофы, ничего никому не сказав. Поэтому их не обнаружили ни среди пострадавших, ни среди не пострадавших. Коль скоро известно, что они ехали в этом поезде, то по закону они считаются без вести пропавшими.
от восьми кг тротилового эквивалента трудно поезд взорвать, он просто сошел с рельс и потерпел крушение. люди скорее своим ходом добрались до места назначения, потом их найдут по билетам. такое бывает, в экспрессе скорее всего ехали люди по делам, не могут же они свои дела бросать если все в порядке и живы и здоровы.
Не пропали-просто вообще не сели на экспресс !!!
истинна где то рядом)
может их разорвало на куски....
в шоке ушли