Общество

Только что в новостях читал что взорвался пассажирский поезд Черновцы-Киев,интересно, теперь теракты докатились и до нас

ЭТО ВСЁ ИПАНЫЕ ГРУЗИНЫ !! ПОНАЕЗЖАЛИ СЮДА.. .
РАССТРЕЛЯЛ БЫ ИХ ВСЕ К Е... НЯМ СОБАЧИМ.. .

НОВОСТИ СМОТРИТЕ, ЧТО В ГРУЗИ ТЕРРОРИСЫ СОБЕРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ.. .
А ДО НАС ПРИШЛИ, ЧТО БЫ ЯНЫК ПРезиденотом не стал.. .
ПОТОМУЧТО ОН ЗА РОССИЮ, А РОССИЯ ЗА НЕГО... .
А ЮЛЯ В ЮЩЕНКО С У... КОМ ЭТИМ ЗА ГРУЗИЮ И НАТО... .
А ЕСЛИ БУДЕТ ЯНЫКОМ ПРЕЗДИНЕТОМ ТО ВАФЛЯ ИМ БУДЕТ И ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ЧТО БЫ СНЯТЬ ЕГО.. .

+ ЮЛЯ ЗАДЕРЖУЕТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЗА НЕЁ НЕ ГОЛОСОВАЛИ И ПРЕБЕДНЯЕТСЯ И ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ОБЬЕДЕНИЛИСЬ ПРОТИВ НЕЁ...

а У ЯНЫКА УЖЕ ЕСТЬ ПЛАН ...НА БЛИЖАШИЕ 5 ЛЕТ.. .
КАК УКРАИНУ С КРИЗИСА ВЫВЕСТИ.. .
ПЛЮС НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА УЛИЦАХ.. .
И ЕСЛИ ОН СТАНЕТ, ТО ЕВРОПА НАМ И НАХ НЕ НУЖНА И БУДЕТ ДРУЖИТЬ ТОЛЬКО С РОССИЕЙ И Я ЗА НЕГО !!!
Кайрат Кенесов
Лучший ответ
Ну, вот и русские позлорадствовали. Глядишь, лучше спаться будет - с чувством исполненного долга и ощущением, что день прожит не зря.
Бандеровцы по привычке пускают эшелоны под откос.
Рельсы изношены.
Вадим Богданов
не у вас проводники пьяные баллоны взрывают
***malinka*** Gavrish
Юрий Фалеев
Татьяна Астахова Это стандартная отмазка на все случае, в Донецке и в Крыму дом взрывался, придумали то же.
Да в общем то надо. Поумылись бы кровушкой может меньше совались не в свои дела.
Могут и взорать че то типа РАДЫ.. . Введут режим ЧС и прямое президентсое правление... И выборы отложат до лучших времен.
Мария Суркова
Это вам от Путина сдача, за то что вы грузию вооружили.
Ирика*** 100%
это Испанский след.. . там тоже паровозы взрывали...
Олег Потёмкин
Странно почему НАТО вас не защитило?