Общество
Почему «Невский экспресс» не разнесло на куски? Тротила не хватило или хотели просто напугать?
В следующий раз учтут ошибки....
А его не надо разносить тротилом, достаточно, чтобы он с рельс сошел, а на такой-то скорости он сам себя разнесёт.
Жалеете, что не разнесло ?
в первых сводках звучат такие уникальные тексты: Официальная причина крушения пока не названа. Как сообщают анонимные источники в правоохранительных органах, под одним из рельсов обнаружена небольшая воронка, однако пока "нет никаких оснований полагать, что причиной инцидента стал злой умысел ".
Трудно себе представить человека, который бы с добрым умыслом заложил под рельсу кусок динамита, однако в правоохранительных органах оно виднее, возможно – версия доброго умысла так же рассматривалась, но в результате длительных споров была генералами отвергнут
Нельзя не обратить внимание, что «Невский экспресс» уже пробовали взорвать 13 августа 2007. Тогда, сразу же, толковые криминалисты, составили фоторобот человека, точь в точь похожего на тогдашнего потенциального преемника, вице-премьера Сергея Иванова. Однако, видимо не очень строго руководствуясь фотороботом сыщики, в конце концов, арестовали двух граждан Дзахкиева и Хидриева. Однако, преступников вроде арестовали, а поезда под откос продолжают идти. Это называется уже не теракт, а рельсовая война.
Однако если разбираться с реальными, а не пропагандистскими версиями очередного подрыва поезда, то нельзя не вспомнить подрывы поездов белорусскими партизанами в 1943-м году. Этому военной пропагандой был дан термин "рельсовая война". Удар по коммуникациям противника. Сегодня эту войну, но против России, ведёт Кавказ, и скрыть этот факт отсутствием «злого умысла» невозможно.
скарей всего все произошло из за одного человека который в нем ехал
Он едет на большой скорости. И взрыв был не внутри состава
вы легковерныве все наивы не было там никакого тротила просто власти НЕ МОГУТ ( научное невежество псевдонауки принятые за науки здесь) объяснить ПОЧЕМУ это случилось ну а не хочется же представать перед своим народом дураками потому быстро придуманы версии про терракт-и вообще в этой стране давно паранойся по поводу террактов-мания преследования их находят даже там где их отродясь не было террактов то и террористов... на самом деле там все слышали ( по показаниям очевидцев) хлопок-это коллапс пространства сейчас такие хлопки можно услышать везде и любое время суток-мы под них у себя в городе спим. . уже лет семь... следом за хлопком-следует или взрыв ( как в ульяновске и в поезде этом) или ничего. . или туман и дождь -все зависти от того какой силы концетрация ЛЖИ собирается там где этот хлопок ( ложь=низкочастотная антиэнергия она и схлопывается потому что сейчас завершается время перерождения пространства в хронополе (во время-без лжи) эти явления-природные эволюционные-конечно не врали бы тут все без исключения не набралось бы в пространстве так много этой грязи ( засранцы же здесь все в этом плане срут а потом удивляются откуда у них взрывы-это природное самоочищение идет) -не взрывалась бы она от сжатия времени и не было бы взрывов и жертв-но не врать в этой стране и на этой планете не могут.. а это уже причинно следственнаяч связь-есть причина будут и последствия