Общество
Привезли меня вчера с фуршета. Нашему Генеральному 60 лет исполнилось. Мдааа...Кризис говорите в стране?
Я с Украины. Так у нас город шахтеров, все шахты позакрывали, рабочих посадили на 2/3 тарифа. А за полгода, что люди не работали все с голоду "пухли". Кто на 5, а кто на 10 кг поправился.. . Самое интересное в том, что денег действительно не хватает, не то чтоб за жилье заплатить или шмотку купить, а даже на еду.. . А вы говорите хохлы за газ не плотят! Так и правда нечем!
Дмитрий Суевалов
Я сам с Украины...
Судя по всему, Стас, кризис начался через сутки.. . В стране.. . Эка ты Генерального подобрал-то себе. Мог бы и поменьше взять...
Дмитрий Суевалов
Это он меня подобрал. Я же тоже не дурак.
А в жизни раз бывает 60 лет. Может он на угощение целый год деньги откладывал.
Рассказывай, чем угощали....)
Дмитрий Суевалов
ВСЁ было. Ложками можно было черпать икру.
А меня на свадьбу пригласили в 500 с лишним гостей.. . Тоже кризис...
Генеральных и прочих кризис не касается.
больше раздувают про кризис!!!
Фигня все это кризис. Он только для бедных. А богачи как жировали, так и жируют. Ну стало у них на одну машину или квартиру меньше, они и не заметят этого.
Ну так на фуршеты денег всегда наскребут :)))
у кого кризис, а у кого и фуршет!
Некоторых он обошёл.. .
Рад за вашего генерального!
На самом деле многие гоаорят и я с ними согласен что кризис у людей в головах и если сейчас сказать по телевизору что кризис кончился то для основной массы населения нашей страны он действительно кончится...
Пир во время чумы!