Общество

По каким признакам вы бы определили, что кризис в вашей стране закончился?

Если бы ваш президент, как наш, заявил бы, что мы вышли из кризиса, вы бы поверили?
Не поверю. Окончание кризиса должно отмечаться хотя бы сколько-нибудь заметным экономическим ростом, в России же даже оптимисты говорят лишь о стабилизации положения (это в лучшем случае) . Вообще для мировой экономики уже сформулировали несколько признаков, по которым можно определить, что кризис закончился. Пункта "слово президента" среди них нет.
Виктор Коркин
Виктор Коркин
70 324
Лучший ответ
поверила бы, если при этом в два раза упали цены на бензин ...я мне повысили зарплату... разочка в три... больше не надо... пока...))
Елена Савельева мы не будем ждать милости от природы ! взять ее у нее-наща задача !(В,И,Ленин)
Скорее если бы эти двое из ларца оказались бы вне политики
АК
Аслан Кишиев
86 741
Это произойдёт тогда, когда РФ со своего 76-го места в лиге развиающихся стран мы вновь вернёмся в стан индустриально развитых стран Мира под № 8 и хотя бы на уровень СССР в 1990 году. Это произойдёт не ранее, чем к концу этого века, если не начнём нашу другую жизнь без питерских кремлёвцев со следующей среды.
Серёга Черток
Серёга Черток
58 183
говорят мечтать не вредно, думаю-это не тот случай. если размечтаемся, передохнем как мухи.
Вот это и был бы признак выхода - если бы наш президент сказал, а Мы бы, тут же и поверили.
Ты че больная?
Anna Trifonova
Anna Trifonova
16 025
Поверил-бы еслиб за квартплату процентов 50 скостил.. и на новый год в подарок валенки с галошами прислал... а то ваш президент в Швейцарии нонче... счёт просматривает и пополняет очередной раз
а народу сю-сю му-сю пускает. думая при этом они все овцы а я такой умный....
Виктор Дудник
Виктор Дудник
12 192
Когда у меня перестанут просить в долг 10 руб на пиво каждый день
по заявлению господина Медведева!!!