Общество
реально ли. может ли парень 70 кг и185 ростом раз на раз уложить 100 килограммового не жирного ублюдка
Сила удара зависит не столько от массы тела, сколько от скорости лёта кулака, точности попадения и правильности концентрации. Опытный боец бьёт не в поверхность, а в глубину цели.
может, коли ловкий !
Реально.
В армии один бугай выпендривался .Поругались.
Тот предложил в туалет сходить разобраться.
Понуро пошел. Все рота в ожидании притихла.
Вообщем когда зашли в таулет то мне в лицо дарил.
Я взорвался тоже резко ему в челесть ( его клык мне средний палец до кости порезал )
Короче тот бугай рухнул как подкошеный и головой в унитаз.
В чувство его потом долго приводили.
Когда вышел из тауалета - рота глазам своим не верила.
Не думали что я оттуда победителем выйду.
В чувство его потом долго приводили.
Можно, если ЗНАЕШЬ куда бить! По коленной чашечке-для НАЧАЛА!
Может конечно.
если мастер спорта - элементарно
Не только парню но и дамочке реально .
большой шкаф громко падает
Ни когда не смотрел на рост! ! Хоть 2 метра, и 200 кг будет! обычно такие слабые
В принципе может, если попасть точно в подбородок
Спокой но. Рост + дает
дело в правильно поставленном ударе и его скорости....
Главное - как и куда ударить. При умении рост и вес противника значения не имеют.
С одного удара валил двухметрого хотя сам 185 см и 65 кг. У меня друг боксер при мне двух кабанов жирных по удару вальнул
Ви за Мирзоева? Аж бегом.
все это возможно имея подготовку) ) да и все зависит от ситуации...)