Общество

Скоко спят люди которые весят более 70 кг?

бабушка моей подружки, очень давно, говорила, что секрет красоты и здоровья женщины - только в здоровом продолжительном сне. Бабушка бвла знакома с Маяковским, Есениным.. . прожила около 100 лет (достаточно бурно) и учила нас (тогда студенток) , на все забить, ради возможности выспаться
Алинур Даутов
Лучший ответ
Я знаю сколько спят кому от 58 до 60))))Сколько получиться, но иногда и можно поваляться))))
восим
километра 3-4... не больше!!!
Fatima Lucky
Не зависит от веса, а от усталости. (Спать надо до тех пор пока первый раз не проснёшься, всё что потом делает не свежим).
0 часов
Если - не дай Бог! - я буду столько весить (при моем росте) , то лучше уж заснуть вечным сном.
И.
Илья ...))))
я сплю от 4 до 12 часов при весе в 65 кг и росте 184 см
друг, при росте 184 см и весе 90 кг спит около 8 часов в сутки.
брат, при росте 180 см и весе в 85 кг спит около 10 часов
как видите, зависимости между сном и весом никакой
Я вешу более 70 кг, сплю 4-5 часов. . мужчины весящие меньше 75 кг - дистрофики..
я не знала, что продолжительность сна от веса зависит
Вешу 78. Сплю как и все - иногда 8-9 часов, иногда 4-5 если на большее нет времени :)
Я 85 сплю 8 часов
Я уже 2 дня не спал!!!