Общество
А весить 52 кг при росте 165 - это корова?
Сколько надо еще сбросить?
Это очень худенькая телочка!))
да не верьте тому, кто так сказал.... скорее всего это от зависти....
Нет не корова, а коза.
Корова в Бухенвальде. Норма при 165 см - 65 кг парню и 60кг девушке - ниже этого - уже задохлик бухенвльдский.
52 кг при росте 165 = доска ходячая
если дурь твоя не пойдет, то...
вот твой идеал
http://www.newsland.ru/public/upload/news/big_meditsina_poleznyie_sovetyi_zhenschinyi.jpg
если дурь твоя не пойдет, то...
вот твой идеал
Совершенно нормальный вес. Не говоря уж о том, что вес определяется, как Вы себя при нём чувствуете.
У Вас прекрасный вес!
сё нормально. не сбрасывй больше
Еще надо 51 кг скинуть и тогда ОК !
Не надо ничего сбрасывать, это хороший вес....
Это суповой набор от коровы, а мясо где?
нормальный вес и ненадо заострять на этом внимание..
Суповой набор
Килограмм 30 еще скинь
да, но маленькая...
вы что дюймовочка.
при таком росте твой вес ниже нормы. Ты не корова, а скорей всего килька без томатного соуса. Лучше набери пару кило!
Хорший вес и рост, у вас все пропорционально!
это зависит от костей-их размера.... у меня подруга -55 при168 а при этом просто скелет ходячий.... а другая 52 при 167 и гораздо толще. . а вообще вроде хороший вес) )
нет это дура
Вес просто отличный. Определи свой вес так, от роста отними метр и всё остальное можэт быть твойм весом. До этого веса у тебя будет лучшая фигура в мире.