Общество

Я вешу 150 кг, возраст 21 год, парень, если я буду худеть, похудеют ли все части тела?

лицо, руки, ноги, бедра, живот и спина? и не будет ли свисать кожа потом? учитывая мой молодой возраст? и если скидывать в месяц до 6 кг? Но я не безобразно толстый, мой рост 188 см.
Не боись, сиськи останутся.
[Heavenly Peace ...*
[Heavenly Peace ...*
22 683
Лучший ответ
неее.... только волосы на голове.. .
Ты сначала похудей...
сходи в спортзал, побегай по утрам
Как же ты до клавиатуры-то доползло?
Лариса А
Лариса А
51 424
не знаю, я то худею, то поправляюсь. ничего не висит
Думаю все будет хорошо, посмотри на соловьева, он оказывается раньше весил около 150-200 кг.
Не ври себе. Ты именно безобразно толстый. У тебя минимум 60 кг лишнего веса, а это 1 степень ожирения.
Тебе нужно СРОЧНО обратиться к врачам, пройти обследование и сесть на диету под их присмотром. Такой большой вес очень опасен для здоровья, можешь уснуть и не проснуться, ты понимаешь, какая это дополнительная нагрузка на органы? Не вини себя, виноваты твои родители (или бабушки, дедушки - кто тебя воспитывал) , тебя не научили элементарным правилам питания и самоконтроля.

Примерно в твоем возрасте, уже выйдя замуж и будучи домохозяйкой, я поправилась до 82 кг при росте 168 (это примерно 15 кг лишнего веса) . Я настолько испугалась, что похудела до 55 (это было слишком, уже перестаралась) . Потом немного набрала. Так вот ответственно тебе заявляю:

1. Ты запросто можешь худеть по 10-12 кг в месяц (чем больше вес - тем проще похудеть) ,

2. У тебя ничего не будет висеть, наоборот, все подтянется, целлюлит исчезнет,

3. Самые толстые части тела худеют в последнюю очередь. Над ними нужно дополнительно работать, занимаясь спортом.

Удачи тебе и силы воли.