Общество

Скажите, возраст 21 год - это много или мало?

В США - это совершеннолетие
Маруся Зверева
Лучший ответ
В самый раз, старшина уже и сапоги приготовил...
пора !!
Lova Harutyunyan
Все относительно в мире этом. Для получения пенсии - мало, для поступления в первый класс общеобразовательной школы - многовато уже.
Олег Омиков
в самый раз
Смотря для чего. А вообще-отличный возраст-уже кое-что знаешь и умеешь и еще много врнмени впереди все это пополнить.
после 20 лет-прекрасный возвраст, главное, что уже не "зелёный"
Это супер!! ! Главное, чтобы мозги были!! !
З. Ы. У меня есть!!
Для игр в песочнице - многовато, для получения пенсии - маловато.
Павел Козин
Продолжительность жизни мужчин 60 лет Значит ты треть жизни уже прожил а это много!
Все - уже пенсия!
Я в этом возрасте уже женился.. . а тебе, судя по всему еще рановато будет, чуток еще погулять не мешало бы...
Yurik Solo
для меня мало)
Это достаточно, что бы стать человеком свободным и независимым.
Владимир *
жизнь - это не колличество прожитых лет, а сумма накопленных впечетлений!
это как раз сколько нужно, романтика, мозгов нет еще, амбиции прут, мечты зовут ...эх красота !!!
Смотря какая жизьнь была.... кому-то хватает, а кому-то мало.
iv
ivanchenko-y
у тебя проблемы? дальше будет хуже. бери от жизни всё... в хорошем смысле этого слова
Юрий Фока
Всё относительно!
штоб в песочницы играть много а страной управлять мало
Анвар Тоиров
это нормально
Alexander Rylov
мало
Зоя Голушкова
смотря для чего )))
это достаточно