Общество
От многих слышал,что 21 год-странный возраст.Вроде детство в жопе ещё поигрывает,а от тебя уже ждут чего-то.Поясните
21 год уже взрослый дядя.. и чем жопой там ещё на что то надеяться уже пора бы самому что то из себя представлять.. ваще в 21 год человек ничего из себя не представляющий таким уже и останется..
Наслаждайтесь. Пройдет - так вспоминать будете...
Мне тоже в 21 было как-то неуютно.. . Вроде бы еще вчера - школьница, а сейчас - институт заканчиваю, почти молодой специалист. Это такой период - переходный.. . У некоторых уже дети в этом возрасте родились, а кто-то и не думает об этом. Не обращайте внимание на тех, кто от Вас что-то ждет! Будьте самим собой.. . Это - главное для Вас!
Какое детство? В 21 год у меня была хорошая работа, муж и ребенок, а в 23 своя собственная квартира, купленая на заработаные деньги. Кому Вы что должны, кто от Вас чего ждет?
Если в 21 год Вы публично употребляете выражение " детство в жопе поигрывает", то ждут от вас чего то совершенно бесполезно, время для воспитания и образования уже упущено. Попробуйте в ПТУ, там все такие.
водку можешь покупать по закону, а ждут сопьешся или нет
Во многих государствах, ( напр. Франция) совершеннолетие наступает именно в 21 год и молодых людей начинают называть взрослыми. В 21 год, молодежь обычно получает какое-нибудь образование и начинает свою трудовую деятельность. В тоже время у нее еще нет практического опыта и поэтому она еще мечется из стороны в сторону. Редко кто находит себя в таком возрасте. Это можно сказать начало самостоятельной жизни после получения какого-нибудь образования образования. плоды от нее будут несколько позже.