Да. .
Это так. .
Правда жизни)) хД
Общество
От многих слышал,что 21 год-это "странный возраст".Вроде детство в жопе ещё играет,а от тебя уже ждут многого.Это так?
Да это странный возраст... Я в этом возрасте уже успел повоевать, стать офицером и взводом командовать.. . а кое кто в это время катался на папиной машине и требовал с родителей деньги, на девок и кабаки.
Я в 22 года уже закончил свой первый институт и перешёл на собственный хлеб..
После 2 лет службы в армии, я так не думал
мне 23, детство ещё играет.
у меня хорошие родители, без порушенных мечт и комплексов - не требуют от меня и не ждут от меня чего-то такого, но рады любым успехам.
тем самым не отбивают желание стремиться к высоким целям.
а я могу жить как мне нравится.
но в большинстве случаев - так, считается что уже совсем взрослый и ждут самостоятельных решений и самостоятельной жизни, и для того кто какого-то ума за эти годы набрался это не покажется странным, потому что реально пора уже покорять мир.
у меня хорошие родители, без порушенных мечт и комплексов - не требуют от меня и не ждут от меня чего-то такого, но рады любым успехам.
тем самым не отбивают желание стремиться к высоким целям.
а я могу жить как мне нравится.
но в большинстве случаев - так, считается что уже совсем взрослый и ждут самостоятельных решений и самостоятельной жизни, и для того кто какого-то ума за эти годы набрался это не покажется странным, потому что реально пора уже покорять мир.
В 23 детство играет, но уже думаешь о будущем: ) А так всё зависит от самого человека и обстоятельств в его жизни.
У меня и в 24 детство в жопе играет. Просто начинаешь уже осознавать, что пора что-то сделать в жизни полезного, семью создавать.
да, это именно так. своего рода рубеж...
Сколько людей столько и мнений, а на счет детства я думаю что некоторые просто не знают как назвать невоспитанность в возрасте 20+ ..и побыть ребенком каждый хочет .. по этому даже не заворачивайся на эту тему чюш все это .. живи как хочешь еще не кто не запрещал по ребячится )) а так же ни кто не запрещал показывать результаты твоего жизненного опыта (Это чаще твое поведение или воспитанность) так вот выходит что ты сам выбираешь как показать себя обществу ..
Если в 21 год детство в жопе играет, то не факт, что это детство выйдет из этого места в 30 лет! Дело не в том, сколько лет, а все зависит от человека!
21год-это уже серьезный возраст, ты становишься совершеннолетним и все твои поступки на твоей совести. А на счет ждут не ждут, как сам себя поставишь в любой ситуации.
Похожие вопросы
- От многих слышал,что 21 год-странный возраст.Вроде детство в жопе ещё поигрывает,а от тебя уже ждут чего-то.Поясните
- мне уже 21. 21 год мне. чувство что зря все эти 21 год прожила и дальше уже в жизни ждать мне нечего....
- в каком возрасте заканчивается детство? в 14 лет в 18 лет или в 20 лет?
- Брачный возраст в России могут увеличить с 18 до 21 года. Как вы смотрите на это? Вы за или против ?
- Мне 21 год....вроде говорят что добрый и веселый....но я замкнутый....друзей нет...никуда не хожу....
- а как вы в детстве развлекались? во что играли?
- Я вешу 150 кг, возраст 21 год, парень, если я буду худеть, похудеют ли все части тела?
- Мне 21 год, но мне нравятся исключительно женщины в возрасте 29-31 года.Это нормально ?
- Слышали новость? Дворкович предлагает увеличить пенсионный возраст до 70 лет!
- Почему 10 лет назад (в возрасте 11 лет) мне было не страшно в темную пору играть во дворе? А сейчас детей отпускать+++