Общество

Мне 21 год....вроде говорят что добрый и веселый....но я замкнутый....друзей нет...никуда не хожу....

раньше денег не было....а щас вроде и денги есть но всё равно не с кем куда то пойти....вопрос: чо делать?
Только не думай, что Ты - один такой, ни на кого не похожий! на самом деле таких как Ты-великое множество. Видимо "вращаешься на своей "орбите". Плохо это, или - хорошо?? ? Сложно ответить! Надо найти "свою компанию",по скольку жить одному в своем "мире" все таки трудно. Тем более, что "бабки" есть!
Мардон Юсупов
Лучший ответ
Добрый, но замкнутый, общайся с теми кто так про тебя говорит, эти тебя понимают, значит и любят!!
Игорь Чикуров
общаться или к психологу на прием
найти себе другие интересы
Светлана Лана
А чего ждешь? Не моё конечно дело, но под лежачий камень вода не течёт (ну иногда).
раз добрый и веселый, то используй свой талант и познакомься тоже с добрыми людьми. если ты и вправду считаешь себя замкнутым, то найди таких же как и ты, нуждающихся в компании: они сами то, возможно, к тебе потянутся если ищат компанию. главное найди тех, с кем тебе будит всегда комфортно. Еще, чтобы эти "друзья" не водились с тобой просто из-за денег.... это и не друзья вообще, я бы лучше остался одиноким.
Мне 19 и тоже иногда себя одиноким считаю, хотя хорошими близкими друзьями я мог бы похвастаться. Поступай всегда правильно и хорошие люди к тебе потянутся.
Работай над собой читай книги по психологии, в интернете их масса, человек всегда может измениться, если захочет, тем более тебя это напрягает, я знала людей, которые из скромняг превратились в очень даже самоуверенных людей, повышай свою самооценку!
:A
:::maksat::: Abdullaev
Я такая же! Не парься! Найди страстную девушку и вместе никуда не ходите!
Ayya Inzileva
Думаю, что найдутся люди, которые захотят с тобой общаться. Наверное, твоё время ещё не пришло. 21 год для парня - это ещё всё впереди.
настрой себя что ты веселый и будешь таким, и сразу появятся друзья 100%
Заведи себе псину, немецкую овчарку, они очень умные и преданые. И блуждай с ней по лесу. Тренируй на площадках, там тоже будут те кто дресируют, с ними и познакомишься, или просто блуждай по лесу, хорошооооо станет...
Мой первый тебе совет - это избавиться от комплексов, если есть деньги, то сходи к психологу, сними комплексы! Вообщем живи и радуйся!!!
сходи на дискотеку, познакомься с девушкой
пойди в бар, выпей коктейль и познакомься с людьми
A. A.
Прикинься законченным идиотом - начнут хвалить.
забей, живи как есть, люди не меняются, помни это. (если не брать Дарт Вэйдэра))) .
В армии был, нет? Там можно найти настоящих друзей.
И еще: вылазь с ответов и иди на улицу - позови знакомых.
Попробуй познакомиться с кем то активным. Он будет противовес в вашей дружбе. Познакомься где нибудь в контакте или в агенте. Просто подумай, что ты потеряешь если предложешь кому то дружить? Не получится -ищи другого кондидата. Будь проще!))
Замкнутость, по-моему, злейший порок, который формируется обществом. Тяжело жить таким ( Нужно менять образ жизни коренным образом