Общество
Какая нация самая Добрая и веселая?)
я! я последний представитель самой доброй и весёлой нации, девочки у вас есть уникальная возможность! еехееееей))))
Руслан Абдуллаев
Эхехе)) Моя школа)))
Русские.. и накормим, и напоим, и песни споем, и в морду дадим.... а потом последнюю рубаху отдадим, и зла не будем помнить.
Те что живут более или менее стабильно, хотя в каждой нации можно встретить и тех и других. Но на юге думаю их больше, солнце видно влияет :-)
Греки!
накуреные китайцы =)
есть такая нация. правда уже все меньше их остается. это Бакинцы. есть такая нация.
Мне кажется, африканцы... Не смотря на рабство...
Русские. И самая гостеприимная в мирное время)
Артем Шаталов
Не думаю. Вы много материтесь, даже при детях. В 5-6 лет русские дети уже на улице говорят матом...
Русские.
Молдаване.
Лев Николаевич Толстой говорил, что не бывает злых, добрых, умных, глупых людей. Каждый человек в разное время бывает и злым и добрым, и умным и глупым. Тоже и с народами.
чукчи-все анекдоты про них добрые и веселые
Неужели они?
Зелененькие человечки: -))))))
голландцы %)
В каждой нации есть и хорошие и плохие, но факт, что казахи самая гостеприимная нация.
Александр Антощенко
Не смешите меня.
там где конопля растет))))
Каждая нация добра и весела, только в отношении своих.
Кавказцы, таджики, индусы )))
Ярослав Борисенко
ты забыла чиченов и негроф написать
Каждая нация по своему добрая и весёлая! Русскому главное выпить! Америкнцу главное пожрать!
Улан Танаев
Вот не надо за всех русских только говорить.
Евреи. Одна "Хава на гила" чего стоит, и это не смотря на все ужасы гонений и Холокоста.
голодранцы УСИХ КРАИН ХОП ДО КУЧИ ИЛИ ПРОЛЕТАРИЙ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ ВОТ ЭТО БЫЛА САМАЯ ВЕСЁЛАЯ НАЦИЯ.
Израильтяне.
Алексей Шимарин
дебил иудейский
да все злюки!
казахи