Общество

21 год - это много или мало ? (имеется в виду возраст )

Для женщины - зрелость, для мужчины - молодость.
Галина Дунаева
Лучший ответ
Тебе еще жить и жить, браток. Мне вот 40, а я все равно себя чувствую молодым.
От действий, поступков это значит.
Люблю приводить пример-
Гайдар в 16ть командовал полком.
У меня в 21 уже была зарегестрирована фирма- торговали и строили.
а с какой целью интересуетесь?
Мало совсем
А хрен его знает
Ольга Максим
это жесть... возраст уже...
A Ernisova
а мне 22 и мне кажетс, что это много....
Представь себе свой возраст или просто возраст 21 год в виде аквариума.. . Он может стоять пустым и пылиться. А может в нём множество рыб, и красивая подводная жизнь, со всеми его прелестями и драмами.. . Понимаешь о чём я? Если из каждого дня делать что-то, то много.. . А если ничего, то просто возраст, жизнь, которая не ценится.. . А ведь жизнь подарок от Всевышнего, а мы на этой земле лишь только гости.. . Живи и вкушай каждый её миг! Счастья тебе!
21 это очко ...кому то это много а кто то и в 40 лет дурак....
Gurbangeldi Erekow
Это ни как . .вот 23 . .вроде как дата - Институт закончил . .что то из себя представлять стал . .А 21 - так, водку и пиво смело покупать можно . .И пьяным домой приходить Мамка уже ругать не будет . .
19 лет - это старость
это тяжелый возраст,, вроди в ..опе еще не доиграло детство,, но от тебя уже чего-то серьезного ждут. ТАк что трудно сказать,, этот возраст для того, чтобы доказывать что-то прежде всего самому себе,, 21 не мало для поступков взрослого человека, но много для идиотских поступков)
Мне кажется что даже не плохой возраст, погулять можно только не загуливайся.)))
да ты старый чувак
для мужчины мало! а для девушки много!