Общество
Скажите,21 год - это много или мало?
так и будет..
Для чего-то много, а для чего-то и маловато.
В 21 год я уже стала мамой. Конечно мало-вся жизнь впереди. Столько всего можно сделать!
Это, смотря - для чего!
Мало хотя сам себе кажешся ветераном куликовской битвы)))) ) Я как раз в таком возрасте из армии вернулся смотрел на всех кто ниже свысока....
полжизни!
Это откуда глянуть. . Для меня - ребёнок, для моей мамы - младенец, для сына - взрослый человек, а для внучки почти старик. . Всё относительно в этом мире.
Смотря для чего. Чтобы пойти на пенсию - мало. Чтобы серьезно заняться балетом - много.
Для принятия серьёзных решений достаточно!
malo
Для выхода на пенсию - мало. Для писания в постель - много
Мало. Я так считаю как носитель ээтого возраста.
Золотое время.. . Наслаждайся жизнью.. . Второй молодости увы не будет...
Самый прекрасный возраст, школа позади, а может и институт. Вся жизнь, если ею разумно распорядиться, впереди. И мечты воплотить можно и еще не поздно!
21 это точно не много
Для тюремного срока-много, а для жизненного-мало. Всё относительно...
кому как. если 21 год строгого режима, то оооочень много! а если возраст, то по разному! Одни в 21 были уже великими учеными, музыкантами, актерами, а другие никем!..
За такой срок на нарах корни пустишь.
Радуйся, что у тебя "ОЧКО" в жизни, а то мог быть недобор!!!
Для чего много, а для чего мало?
это номально. не спеши, а то успеешь. всему свое время.
пить уже можно.
Это нормально!