Общество
Скажите,21 год - это много/мало, закат ли это жизни,или нет?
Некролог пора писать....
Уже пора землей натираться - привыкать...
1/3 жизни примерно.
Это то время, начиная с которого каждый последующий год жизни снова кажется закатом и прощанием с молодостью.. . и так ещё много-много лет!..
мне тоже 21, это мало, это не закат жизни, все еще впереди.. . для меня уж точно, главное в это верить
Ну, нельзя быть таким пессимистом! Это уж слишком ( про закат...)
Какой закат???? Это только самое начало, самого прекрасного времени в твоей жизни. Но про завещание подумать всё равно стоит.
Не знаю как в 21, а мне 56 и это мало.
ну не сечёш ты в шутках Санёк, 21-это ранняя зорька в твоей жизни)
это "очко"! самый расцвет
Это самое время становиться взрослым.
неа, закат в 23
Во времена неолита.. уже конец жизни... в др. Греции уже возраст солидный.. ну а в наше время это только начало жизни
Это закат восхода.
все только начинается...
Это взрослость. Все можно, но многого уже не хочется. Не грусти! Начинай мечтать о пенсии. Там тоже все можно, но еще и на работу ходить не надо
в 30 лет узнаешь...
В 21 только все самое интересное начинается, хотя у кого-то продолжается. Но до заката еще очень далеко!
Саша Куликов! Это примерно то же, как если б ты пошёл в первый класс, так что соберись в кучу и приготовься к длительному обучению где оценок не ставят.
для 21 - летнего девственника это много.