Общество

Не рановато ли в 21 год парню получать первый сексуальный опыт?

нормально
Pasa Popov
Лучший ответ
Рановато. Еще диплом не получил.
Владимир Журов
Если девчонки ПЕРВЫЙ опыт испытывают В ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ, то тебе надо уже УЧИТЬСЯ.
У меня теория, что взрослая и опытная женщина (30-35-40 это как уж удастся) научит сексуальным контактам и связям.
А уж потом ты, вероятно, сможешь осчастливить какую-нибудь 18-летнюю девушку. С малолетками общаться - преступление.
Самое главное -
1. по согласию.
2. если ПЕРВЫЙ опыт окажется НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНЫМ. то приступить ко ВТОРОМУ опыту.
3. Теперь и малолетки более опытны в сексе.

"У начальника две секретарши.
Одна сидит у телефона, а вторая выходит из кабинета начальника.
-Опять ОРАЛ?
- Нет сегодня АНАЛ.
Позновато
Моему сыну 17 лет и мы с мужем задолбались ходить в кино когда он просит освободить хату для проведения времени с очередной девушкой.
а судьи кто?
$Wkolionik$ Zf
Гомосексуальный ?
Сейчас это уже поздновато)))
Saltanat Ryspayeva
Опыт разный бывает!
Valera Nagornyk
НЕ братан позновато ...я сужу по себе а остальные судите сами....
Настёна *******
рановато
Olga Nnn
Поздновато. Т. е. давно пора. Было. Так могут и прогулов понаставить....
G B - Eva
Ну не знаю... в армию и на войну значит в 18 можно, а тут у вас сомнения ( неувязочка выходит а?).
Юра Брянцев
это нормально у каждого по разному
Natali Ais
в 15 самое то
это что шутка? это очень поздно, я не знаю каким надо быть что бы так поздно
Позновато! В наше время это ненормально! Но говорят, что в Италии Девушки и Парни получают сексуальный опыт только в брачную ночь!
Ну, смотря для кого, некоторые получили его ещё в школе.
Janara Ahmetova
Вы что смеетесь? В наше время средней возраст потери девственности среди мальчиков, с трудом достигает совершеннолетия!! ! Я в 19 лет уже жил с девушкой, а не то что бы первый опыт...!