Общество
Не рановато ли в 22 года парню начинать жить регулярной половой жизнью?
До этого ток нерегулярная была, для даунов которые напишут поздно вопрос, За кем и куда надо спешить? И чё я виноват млять что девки сейчас меркантильные пошли дают тем у кого бабло ну я про симпотных девок а просто так недают
О Боже! Если вы общаетесь так же, как пишете, то не удивительно...
КАждому свое
Если с мужчинами - уже поздно, надо было лет 7-10 назад начать. С женщинами ещё рано.
Да еще лет 15 подожди, а то вдруг надорвешься
дык по разитию.. . Один с 14 регулярно.. другой .-.дауны вообще не " начинают.. "
что, нашел все-таки "симпотную девку", которая дает просто так?. . а справка из квд к ней прилагается?..
просто так ничего в жизни не бывает. Хотя.. можешь просто так, просто подрочить да и то наверное это не спасает) )
Нужна хорошая баба? Стань хорошим мужиком.
Это не девки меркантильные, это ты неинтересный, был бы интересный, в твой карман не смотрели бы
сочувствую.
рано
Нет, теперь не рановато :))) какой вопрос-такой ответ
Так стань тем кого ищут эти девки!:)
Да ладно, ты явно не прав))) ) Нормальные сейчас девки) А всяких до ужаса правильных комсомолок - ну нахрен.. . Скука же смертная!
Не поздно, конечно) У парня, на мой взгляд, вообще личная жизнь должна быть на втором месте. Есть учеба, потом работа, какое-то дело в жизни, а девушка найдется.
"Меркантильные девушки") Чувак, смирись, это на уровне инстинкта. Им и времени меньше чем нам отпущено, стареют раньше и ребенка надо рожать не а бы с кем. Тут по любому будешь присматриваться, если не полная дура.
максимушка, не ты ли это?
Бывает рано, но никогда не поздно
22 это в паспорте в в соснании?
Так началась же ж. Чё теперь парится?))
парень, да ты даешь, тебе 22, а ты так рассуждаешь. Ты просто покопайся в себе чуток, а кошелек хоршую девушку не заведет.
рано. до рождения третьего ребенка ни-ни