Общество

Вы считаете нормальным, когда девочки начинают жить с парнями в 13-14 лет??

А ведь послушать, так девственницей В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ОСТАВАТЬСЯ НЕ МОДНО !
Qudratbek Yusupov
Сейчас родители заняты больше вопросом зарабатывания денег, а не своими детьми. А государство наши только пополнением стабфонда, точнее, карманов чиновников. До молодежи никому нет дела, вот и результат. Модно не быть умным, развитым духовно и физически, модно в 14-15 лет иметь большое количество половых партнеров. Грустно.
Артём Гордиенко
Лучший ответ
не все же такие... это ненормально.
так они же сами начинают, никто их не заставляет. Кто не хочет, тот и не начинает. Вот у меня племянница в 30 лет еще девушка, тоже проблема.
Роман Усанов
Я-то считаю норамльным, да вот УК против.
Артём Вагайцев
что же нормального в детско развращенности? исполнять надо просто статью о растленнии малолетних. причем по всей строготи. чтоб неповадно было. и за сми давно пора взяться так что бы эти суки думали что они на народ выливают
Daniyar Tentimishev
Не считаю. Хотя, конечно, девочки разные бывают. Опять же УК РФ никто не отменял. То есть помимо проблем себе - еще и кавалеру срок обеспечат. И вообще это больше вопрос к их родителям.
я считаю нормальным.. вот что считают их родители.. уж незнаю.. и кстати замуж я ее все равно не возьму.. выкину потом..
bu
burmina
Qudratbek Yusupov тебе повезло что еще с яйцами ходишь..
Замуж таких надо выдавать, коли хотят быть взрослой. А знаешь, сейчас самоубийство в моде.. . Мода для роботов, а у человека есть ум.
Larissa Poltavets
НЕТ, это ненормально!!! Но мы с Вами это понимаем, а они, увы, не всегда... А порой назло пытаются сделать не так, как говорят взрослые. Грустно.: -(((
Нет. Даже для здоровья - это вредно, не говоря уже о дальнейшем развитии.
нет не нормально. сейчас дети акселераты. все делаю раньше чем их родители.
Bila strana kak strana....
Это не нормально. А насчёт девственности, это вообще ужас.
Смотря, что за ситуация, если любовь -нормально, если как все ужасно
О Ю
tupo!vot let 18-20 samiu raz!