Общество
Парень 21 года ,НЕ СМОГ ДОКАЗАТЬ ,что он мужчина
Я говорю парню докажи что ты мужчина(не считаю полового признака х**) он сказал такое !!я была в шоке! И так чтобы быть мужчиной НУЖНО 1)1)пи**ть стоя 2)зачать 3)литр водки выпить 4)др**ит Как вы считаете чтобы ыть мужчиной этого достаточно?
Простите, не понял первого пункта.. . Но в любом случае, все эти пункты вряд ли на настоящего Мужчину можно применить.. . Даже зачать.. . Зачать может любое чмо.. . А вот сначала создать Семью, а потом рождать детей и воспитывать их в духе Добра, быть для них Примером, нужно быть Мужчиной...
Ну видишь мальчик еще не вырос. Что придираться, ты лучше возьми и довоспитай.
эт вам какое то быдло///// попалосьХХХХ
А что же вы хотите - сейчас, у современных особей мужского пола, главная задача откосить от армии. Любой ценой. А вы тут им о мужчинах...
Чтото сколь не читаю определений мужчины - они варьируются от вопрошающей к вопрошающей в безумной амплитуде, ваше определение мужчины может не соответствовать моему или определению вот этого парня - вы об этом не думали? По мне так порой достаточно иметь МПХ меж больших пальцев ног и большую часть остальных признаков, определяемых вырабатываемым в той области тестостероном. А вам, бабам какого х*я вечно надо?? ? -вот этот вопрос тут уместен как нигде в другом месте.
бедный парень
он на тебя потратил столько времени, что даже стал сочинять?
он чЁ, сразу не увидел в тебе физическую уродку?
Мысли словно у мальца. Не мужчина, а овца!
Настоящий быдлан.
это он упростил, ты не въехала можно еще проще
"Родился бабой - бери в рот, родился мужиком - бей в табло! "
Докажешь что ты женщина?
Что-бы быть мужчиной достаточно иметь мужской пол, всё остольное детские игры/