Общество
Можно ли парню весить 45 кг если ему 20 лет?
Можно ли? А он уже весит 45 кг. И если он не стремится на подиум, то должен немедленно обращаться к врачам, пока ему 20 лет. За 2-3 года станет красавцем.
У него дистрофия. Нужно обращаться к врачу. Предполагаемые диагнозы неутешительны..
маловато будет
т
Можно. Главное есть костяк. А мышцы нарастить не проблема. Было бы желание.
Сейчас все так и весят. Он наверное и ростиком как все-- мини-человек. Я лично только таких лилипутов худых на улицах часто стала видеть. Новое поколение людей.
Что же он такой худесенький, его что не кормили или больной, может если это определенно с чем то связано.
Это Вы швабру описали ?
Дистрофик.
Дистрофик!!
При росте 145 см. это норма.
если нельзя, то что ему делать
в больницу на докорм!... доктор должен дать направление!
покорми ты его. неделю манной кашей с вареньем. и будет тебе нормальный пацан:)
если рост невысокий, то да. А так... это уже анарексия. Откормите его)
при росте 180 нужно весить 90кг вот и думайте какие наф 45 ---=== анорексия
не можно
Разрешено все, что не запрещено.
можно. если ростом он метра полтора
при росте 170-180 ему надо что-нибудь тяжелое в карманах носить, чтоб ветром не сдувало ))
Ему наверно меньше курить надо, и будет нормально вешать ...
Рост желательно должен соответствовать весу. Если у него рос 180 значит вес 80. От роста метр убирайте и получите цифру, которая = весу.
Нет, это уже болезнь...
Нельзя -- тараканы утянут!