Общество

Можно ли парню весить 45 кг если ему 20 лет?

Можно ли? А он уже весит 45 кг. И если он не стремится на подиум, то должен немедленно обращаться к врачам, пока ему 20 лет. За 2-3 года станет красавцем.
Светлана Гаранина
Лучший ответ
У него дистрофия. Нужно обращаться к врачу. Предполагаемые диагнозы неутешительны..
Вася Злобин
маловато будет

т
Можно. Главное есть костяк. А мышцы нарастить не проблема. Было бы желание.
Tlektes Salieva
Сейчас все так и весят. Он наверное и ростиком как все-- мини-человек. Я лично только таких лилипутов худых на улицах часто стала видеть. Новое поколение людей.
Что же он такой худесенький, его что не кормили или больной, может если это определенно с чем то связано.
Марина Просто
Это Вы швабру описали ?
Дистрофик.
Ирина Залызина
Дистрофик!!
Hurshidbek Uktamov
При росте 145 см. это норма.
Андрей Худин
если нельзя, то что ему делать
Ver@ Zemly@nskay@
в больницу на докорм!... доктор должен дать направление!
покорми ты его. неделю манной кашей с вареньем. и будет тебе нормальный пацан:)
если рост невысокий, то да. А так... это уже анарексия. Откормите его)
Олег Клепиков
при росте 180 нужно весить 90кг вот и думайте какие наф 45 ---=== анорексия
Иван ^_^
не можно
Разрешено все, что не запрещено.
можно. если ростом он метра полтора

при росте 170-180 ему надо что-нибудь тяжелое в карманах носить, чтоб ветром не сдувало ))
Ему наверно меньше курить надо, и будет нормально вешать ...
Рост желательно должен соответствовать весу. Если у него рос 180 значит вес 80. От роста метр убирайте и получите цифру, которая = весу.
Нет, это уже болезнь...
Ivan Bradjaga
Нельзя -- тараканы утянут!
Akbota 73