Общество

Вопрос по самообороне. Как вырубить здоровенного жлоба, если ты весишь 60 кг. , а он - жлоб - 90 кг.?

палец в глаз и делай что хочешь с ним... тока сам сознание не потеряй))).
Элеватор Чишмы
Лучший ответ
А убежать не пробовал?
Делаешь ладони рук лодочкой и резко двумя руками ему по ушам, одновременно двумя руками. Разрыв барабанных перепонок ушей гарантирован.

Пальцем в глаз, как уже советовали. Лучше двумя пальцами сразу в два глаза. Очень убедительно действует на оппонента.

Есть и более разрушительные вещи, но их нужно отрабатывать с партнёром (медленно и желательно в спортзале).
Дмитрий Белый
Тренируй пальцы теннисным мячиком! Потом за яйца его и все :)
а кирпичи для чего придумали
Bakut Maksat
Если тело весом в 60 кг разогнать до скорости 60 км/ч, то тело весом в 90 кг будет отброшено метров на 10 ( да простят меня местные эрудиты, прикинул примерно) . Попробуйте разобраться с ним, вылетев на ходу из авто. А если серьёзно - вес в драке значения не имеет. Поверьте старому раздолбаю, который при весе 75 кило укладывал дуболомов за центнер с гаком.
Неспеша распотроши его холодным взглядом.
Дима Батурин
В открытом поединке никак. ) А вообще-то учи анатомию и уязвимые места тела. Промежность самое известное из них.)))
Сначала - победить свой страх.
Затем есть варианты.

Вариант раз:
Оружие и/или спецсредства для самообороны.
Вариант два:
Восточные единоборства (преимущественно тычковая техника)
Вариант три:
Психологическое воздействие (обморок и т. д. )
Вариант четыре:
Спрыгнуть на него (руководствуясь Ньютоновской физикой)
Вариант пять:
Воспользоваться военной хитростью (заманить в ловушку)
Вариант шесть:
Использовать более хорошую наследственность (пережить)
Вариант семь:
Заказное убийство.
Вариант восемь:
Бактериологическое, химическое, ядерное оружие массового поражения.
Вариант 9
Шило в бедро - сам упадет (не является холодным оружием)

и т. д.
Тэквондо, кикбоксинг- может помог бы тебе, а?
Baran Birgul
Против лома нет приема
Anvar Raximov
придти со жлобом 130 кг
неожиданно в нос с кулака, потом по яйцам, а потом добивать
Надежда Б
С размаху между ног, загнется когда, включай фантазию..
Дубинка нужа, или диск метнуть.