Общество

сколько пирожков с мясом можно испечь из тещи если она весит 98 кг

а можно сделать одну огромную кулебяку.. . облепив тёщю тестом и спалив квартиру....
Валерія Сухарєва
Лучший ответ
Скорее всего, она Вас на пирожки пустит, и нет так уж будет и не права.
А лучше её целиком на вертел. Чесночком натереть, хреном, зелень воткнуть. Вертеть и приговаривать. Все вылить что на душе.
Сан Саныч
смотрите поаккуратней.. . а то она из Вас отбивную сделает...
Сергей Деменев
Ну это пипец сколько, если экономно. Из одной печени штук двадцать получится. А она-наверняка с циррозом. Так что пирожки будут с фуагра :-)
Ma Ja
Что ж это тёща вам не угодила
Если с ней жить дружно, то от нее много пользы можно заиметь...
Анна Левченко
думаю не так много, там же жира больше)))))
Из тещи хоть пирожки можно сделать, а свекровями только травиться.
А Вы их будете есть вместе с женой или продавать?
Ра Татарина
Откинь дерьмо и кости и получится совсем не много.
Сколько в ней мяса?
употребление тещи в пищу может быть опасно для вашего здоровья
Юлия Савош
зачем пирожки? ! мясо небось не свежее) вари холодец =)
Andrey Burnusus
Хорошая теща сама Вам напечет пирожков, а из плохой и одного не получится!
ни одного! скорее вас на шашлыки пустят
Ну... брат. Как зять - зятю.. . Зная, из чего состоит моя тёща, вряд ли это будут пирожки с МЯСОМ )))))))) Скорее получатся с.... короче, не съедобные ))
ха-ха-ха. столько, сколько захочешь. ведь можно и большие и маленькие испечь. А ещё ведь не одни пирожки с мясом можно сделать. Можно пельмени, чебуреки, беляши, различные пироги....
интересный вопрос. думаю150-200.
$R
$+Rube Roid +$
Вы для себя будете их печь, или на продажу?
Не люблю пирожки с несвежим мясом.
ты людоед что ли?
если с тещей подружиться, то она вам столько пирожков напечет!!!! Гораздо больше чем вы из нее! И с разными начинками
А че из тещи-то? Я вот из свекрови бы сделала.
Людмила Красноярская костя свекровь это мама мужа
Ты гонибал что-ли? если хочешь пирожков с мясом купи говядины или свинины!
фуууу! они же несьедобные будут.