Общество

Что делать если купил хлеб и нашёл в нём глазную линзу?

пожалеть человека, который ее потерял.. просто представила-при каких обстоятельствах можно умудриться в тесто линзу уронить.. ничего, кроме офигенного подзатыльника не приходит.. так что-пожалей!!!
Nikol Корниенко
Лучший ответ
Ужас какой.. . хорошо, что не протез глаза. Я бы после вообще хлеб есть перестала
Оксана Авдеева
Как Вы правы мы едим сейча черти что! Если раньше хлеб который оставался шел на корм свиньям то сейчас мы его едим сами!!! Его снова в тесто и он крошится на второй же день! Я уже забыл какой хлеб ели при комуняках но был он значительно вкуснее того что едим сейчас! Да и многое другое! В погоне за прибылью люди сами себе гадят! забывают про то что сегодня они сделали плохой хлеб а завтра сьедят плохукю кобасу и т п и тд !!!
Света Холод
Радоваться! Бонус получил! А я как-то в бутылке пива нашёл пучок волос.. А на хрена мне это?
Ну ето не самое страшное.... в течение своей сознательной жизни находил в хлебе и нитки от мешков и мышек целиком запеченных.... но самое противное было когда нарезая батон колбасы наткнулся на окурок ...вонь полезла ужасная ...отнес в магазин назад.... до сих пор противно вспоминать....
Жди когда тебе в хлеб бинокль положат
да ничего. Быбрось линзу и ешь дальше. Повар уронил - бедняга
Выкинь!!!! Это же не мышка))))
Если плохое зрение-одень себе. Хлеб-еда, линза-"подарок"
Эффект ___
Плохо что не глаз!