Общество
Что делать если купил хлеб и нашёл в нём глазную линзу?
пожалеть человека, который ее потерял.. просто представила-при каких обстоятельствах можно умудриться в тесто линзу уронить.. ничего, кроме офигенного подзатыльника не приходит.. так что-пожалей!!!
Ужас какой.. . хорошо, что не протез глаза. Я бы после вообще хлеб есть перестала
Как Вы правы мы едим сейча черти что! Если раньше хлеб который оставался шел на корм свиньям то сейчас мы его едим сами!!! Его снова в тесто и он крошится на второй же день! Я уже забыл какой хлеб ели при комуняках но был он значительно вкуснее того что едим сейчас! Да и многое другое! В погоне за прибылью люди сами себе гадят! забывают про то что сегодня они сделали плохой хлеб а завтра сьедят плохукю кобасу и т п и тд !!!
Радоваться! Бонус получил! А я как-то в бутылке пива нашёл пучок волос.. А на хрена мне это?
Ну ето не самое страшное.... в течение своей сознательной жизни находил в хлебе и нитки от мешков и мышек целиком запеченных.... но самое противное было когда нарезая батон колбасы наткнулся на окурок ...вонь полезла ужасная ...отнес в магазин назад.... до сих пор противно вспоминать....
Жди когда тебе в хлеб бинокль положат
да ничего. Быбрось линзу и ешь дальше. Повар уронил - бедняга
Выкинь!!!! Это же не мышка))))
Если плохое зрение-одень себе. Хлеб-еда, линза-"подарок"
Плохо что не глаз!