Общество
а Вам снилась трава у дома? зелёная зелёная трава??? дом где Вы выросли? детские годы чудесные пиво закуску мы трескаем)
Нет. Мне всегда снится дом в котором я буду жить ((( и каждый раз это разные дома, полуподвальные помещения с длинными узкими коридорами и комнаты, комнаты, комнаты (((
Людмила Саврулина
не печалься!!! это от нехватки чего то или кого то !!!бывает!!! у всех так что ты не одна!! оптимистичней на жизнь гляди! я вот был в такой опе что всё капец!!! но вышла эта опа мне даже с выгодой некорыстной а справедливой!!! бывает и есть так что критическая ситуация помогает в новом витке жизни,искренне верь и будет дано !!!вера это ключ к успеху!!! не унывай все мы люди!!! помощь придёт оттуда откуда не ждёшь!!!
на дальней станции трава по пояс
Мне иногда снится дом, в котором я жила в детстве. Он был старинный и очень красивый. В нём было парадное крыльцо и чёрный ход. Были мраморные лестницы с дубовыми перилами и кованными решётками. А паркет у нас был-как зеркало! Отапливался дом печами, перед печью в паркет вмонтирована металлическая красивая плита, а сама печь была украшена старинными изразцами. У каждой квартиры был подвал под дрова и уголь, окошки подвала были на уровне земли, чтоб через него легко было ссыпать уголь в подвал. и был большой подвал, в котором хранился песок на случай пожара. Так там жили летучие мыши и был непередаваемый запах старого дома, сырого песка и мышей. Вот этот запах мне во сне иногда снится и шерохватость стен на ощупь.
а я всю жизнь живу в своей прекрасной квартире и в своем доме, я вспоминаю только своих родителей, когда я была по-настоящему счастлива..
И снится нам не водка с самогоном не эта ледяная синева а снится нам трава трава у дома зелёная зеленая трава
За подснежниками ходили в лес. Сейчас в лес ходить боязно.
в детские годы мы с пацанами яблоки тырили с огородов а не пивас квасили