Общество
Вы хоть раз помогали обделенным детям, отдавали игрушки, вещи из которых вы выросли детским домам?
пыталась. очень сложно отдать неновые игрушки и вещи. их тяжко оформлять... если бред, сходи и отдай
У меня образовалась лишняя посуда. Дала объявление на сайт Авито: бесплатно, самовывоз. Приехали, забрали для детского дома
Чтоб что то сдать в ДД над пройти кучу инстанций по сертификации, дезинфекци и пр. , которые, ко всему прочему, мягко говоря, не очень вам рады и как правило находятся в диаметрально противоположных концах города; проще знакомым.
Да. Относила коробки с вещами в детдом (но там отказались) и пришлось отнести в школу, где учились в основном дети из близлежащих сёл и малообеспеченных детей (минимальные требования к детям там) .
Коробку отнесла к церкви.
Коробку в отдел соцзащиты населения при собесе.
Отдавала вещи педагогу, работающей с трудными детьми. В основном они были из неблагополучных семей, где много братишек и сестренок.
Отдавала одеяла, подушки погорельцам.
Игрушки оставляю у песочниц, малыши забирают.
Никаких оформлений, отчетов, дезинфекций. Все просто говорят: спасибо.
Коробку отнесла к церкви.
Отдавала одеяла, подушки погорельцам.
знакомым отдавал, соседям...
У меня трое детей. Передавались "по насделству". Никому отдавать не пришлось.
нет, почему не знаю, хотя и очень бы хотелось помощь, мне их жутко жалко, но как то отправляла смс (по первому каналу было на номер 4545 по моему)
да
мама относила вещи мои, и не раз
что за бред вы тут пишете? Пришел и отдал! сама не раз участвовала в этом.
Нет, но очень хочется. Есть кое-какая техника рабочая, но не используем, т. к. купили более новую (например, фотоаппараты, видеоплеер) . Не понимаю, нужна она кому-то или нет и как и кому от давать. Есть ли какие-то приемные пункты общие в СПб, кто знает?
ни разу не было такое ((( как бы смешно не было своих то не на что баловать даже
Возможности не было