Общество
Почему вам не нравится, когда перед домам гуляют детки малые? А нравится вам вечно пьяные уроды с пивом?
Почему в России, в любом городе, в любом районе и в любом дворе видишь такую картину? Разбитые песочницы, тротуары заставленные пыльными автомобилями, газоны растоптанные в грязь. Вам это правда нравится?
потому, что в России живут СВИНЬИ, а не люди. У нас открывают новый детский сад, а в нем уже несколько раз били окна, Это нормально, а вы говорите песочницы....
А Вам почему не нравится?
У меня под окном очень ухоженный двор, с детской площадкой и кучей лавочек)))) всем кому нужны лавочки на дачу (хорошие) приезжайте ночью и забирайте)))) а орущие дети утомляют не меньше пьяни
мне нравится, когда дети гуляют, у нас и площадка и детсадик во дворе. сегодня балкон вычищала. в садике у детишек прогулка была, слышу малыш кричит-Артём! Артём! Артём! (таким тоненьким детским голоском), я уж было хотела пошутить сыну-типа, тебя зовут. и тут детский тоненький голосок, на который не среагировал пресловутый Артём, закричал-*лять, Артём! *лять, Артём!
смешно конечно, но и понятно, что так родители его самого дозываются.
Демократия по ЕдРоссийски.. . Гуляет пьянь и рвань, присоЕДИНяйтесь
А вот и не в любом. В нашем дворе, например, конечно, и машин хватает, без этого никуда, но и детские площадки большие, и все оборудование в них исправное. У каждого подъезда - урна и скамейка. Самая обычная хрущеба.. . И, вы не поверите, зимой снег чистят.. .
Наверное, просто каждый из нас сам делает вклад в свою жизнь. И когда какие-то ублюдки ломали песочницу - все дружно молчали. А теперь жалуются.
Что касается автомобилей и газонов, то во-первых, автомобили тоже куда-то ставить надо, а никто не чешется по этому поводу, хотя не так уж сложно построить ОДНУ многоуровневую парковку - даже без стен, лишь бы машины можно было ставить - на несколько домов. А во-вторых, газоны тоже правильно планировать надо: люди не ходят квадратами, а ходят кратчайшим путем. А наши "архитекторы" как раз любят планировать газоны наиболее неудобным для граждан способом.
Не во всех городах такое...
Так теперь и песочниц не встретишь, да и перед домом давно детки малые не играют.
На деток и их родителей пошуметь можно, а вот бичей-алкашей прогнать с детской площадки или от подъезда кишкА тонкА
да вообще оборзели уже в песочнице бухают дети пьяниц!
Детки не гуляют, потому что боятся дядек с пивом. А дядьки с пивом гуляют, потому что больше ни чего не умеют, как потягивать пиво.
ни те, ни те не нравятся. Что первые орут, что вторые. Играть надо на детских площадках, а пить дома или на даче.