Общество
А вас раздражают уроды, пьющие пиво прямо на улицах или, того хуже, в маршрутках?
тоже кавказцы в этом виноваты или евреи? ? а может быть США?
Я не так категорична, терпимо отношусь
к людям с низким уровнем культуры.
Раздражает когда курят и воняют, а пиво гораздо меньше .
Мне вообще не нравятся уроды, употребляющие этот напиток где бы то ни было.
Да, особенно в транспорте, особенно если пьют как свиньи, из бутылки пена, из носа сопли, хлюпают, чавкают.
Если утолить жажду, то пожалуйста. Но если стоят и срач разводят, поубивал-бы гадов. А во всём транспорте тем более.
Испытываю брезгливость... чуханы...
Меня не столько сам факт распития раздражает (хотя, конечно, тоже не дело) , сколько его последствия, а именно - пустая пивная тара, брошенная на улицах (нередко в 2 м. от урны) , в транспорте, подъездах и т. д.
Принять их в комсомол и пропесочить на собрании.
Да, это по меньшей мере не красиво.
Уже нет... в смысле уроды у нас в Беларуси стали опасаться.. . Батька наш слов на ветер даром не бросает.. . )))
стрелять разрешено только в тире и то по бумажным мишеням - увы.

Абсолютно...
...у них еще есть привычка - растопыривать свои ляжки даже если рядом сидят приличные люди...
раздражают-это слабо сказано!! ненавижу такую дурость...
На улице не колышут, а в общественном транспорте конечно. А еще если дальнего следования им же еще и в туалет надо. Когда курят в общественных местах тоже раздражает будь будь
Терпеть не могу. Сам полностью не принимаю все спиртные напитки!
Особенно взбесил случай, когда один парень в маршрутке так нажрался, что вылил всё пиво на проход. Думаете это приятно ехать, когда вокруг такое "зловоние"!?!?
Они бесят!
ну смотря что вы имеет в виду под улицей) ) а в маршрутках однозначно раздражают.
о даа!
Бесят! Извиняюсь конечно, но... реально как быдло выглядят. .
а ещё меня просто выводит, когда идёт на встречу парень (или, хуже того, девушка) , курит, и КАК ДЫХНЁТ ПРЯМ В ЛИЦО!!??