Общество

вас раздражает, когда кто-нибудь пьет пиво в маршрутке???

я просто ненавижу...
Не то что бы раздражает это просто показывает насколько человек не воспитанный и бесмозгий.
Shohrat Gurbannazarow
Лучший ответ
В моей стране это запрещено и подобного деятеля просто попросили бы покинуть салон.
Irina Labuzova (Prigozhina)
Нет. А вот (если маршрутка - "газель") как при выходе девушки-женщины исподним семафорят при низкой талии на джинсах, это да.... коробит.
О да особенно запах!
Да не важно в каком из видов общественног транспорта это происходит, особенно, раздражает когда пьют алкогольные коктейли из банок запах пива в сравнении с вонью этого эрзаца просто божественен.. но хуже всего раздражают уроды оставляющие после себя бутылки и банки! Уж если в Москву приехало столько "высококультурных жителей" я ы не штрафы с них брал, а ввел накаания типа публичной порки или удары палкой по пяткам думаю проблема отпала быстро....
Аленка Кобцева
Хорошо, если просто пьёт. С братаном случай был. Стоит на остановке с банкой джинн-тоника, она закрыта. Едет маршрутка, он голосует, та останавливается метрах в 10-ти. Брат бегом бежит до маршрутки, встряхивая невольно джин-тоник, дальше вы уже поняли. Забирается внутрь, захлопывает дверь, садится, переводит дух и чинно вскрывает банку. Раздаётся вш-ш-ш-ши-х-х-х!!!! Из банки вырывается ракетный фонтан и полмаршрутки в джин-тонике. Пассажиры в шоке, слизывают с одежды халявный алкоголь, водила, который это видел в зеркало, ржал как ненормальный, хотя ему алкоголя и не досталось, показывая большой палец. Брат вследствие такого неожиданного перераспределения материальных благ остался без джинна. Вот такой у нас транспорт.
Said Rustamiyon
Если этот кто-то пьёт и никого не трогает, то мне нет до него дела!
меня вообще идея маршрутки раздражает
Frederic S.f
пофиг, лишь бы других не облил :)
Когда водитель падло пьяный))
""мария ""
нет. . сами маршрутки раздражаю.
Правда вот в ближайших городах служба маршрутного такси налажены намного лучше чем в Москве. .
А так - в таком гавне можно и пиво попить... не жалко.. сама пью иногда. Так как протсо противно в маршрутки трезвой садится.. . -водители так рулят... что лучше этого не видеть.. да и благосостояние самих маршруток тоже желает оставаться лучше... так как уже многие пора
списать по мере негодности перевозить пассажиров.. .
А еще если сам водитель курит или всю дорогу мабилу от уха не отнимает.. ТАк что в наши маршрутки лучше трезвыми не садиться.. . можно и водочку там распить... .
А то кто знает ь - может это ваш последний МАРШРУТ в жизни.. с нашими маршрутками это не исключение....
Олег Назаров
пиво ещё терплю, а вот когда водку то ненавижу.
Жека Игнатов
А минералку если? Какая разница? а если ребёнок сок. к примеру?
пиво – нет. меня раздражает когда в маршрутке кто то пиzдит всю дорогу по телефону на свои личные окружающим не интересные темы…
Олег Моисеев
Конечно, так таранки сразу хочется, аж слюнки текут... А он, гад, думает только о себе. Если бы у вас на столе стоял торт и кто-то бы его хавал, а вы пили водичку, как оно...
меня бесит алкоголь в общественных местах.... у нас же есть закон.... запрещающий этому быдлу напиваться на улицах
Robert Li
а дело то в чем.
зависит от настроения... когда как вобщем)
нехорошо-с, несолидно
Меня, честно говоря, раздражает когда пьют в общественных местах, а в траспорте особенно
Да уж.. Настоящие мужчины, нет сомнений! А Вы знаете, им алкоголь заменяет женщин
конечно да во-первых запах не приятный, во-вторых люди напьються и начинают буянить!